Всем, кто хотел MFCoin на Yobit

• Freeland

Чтобы точно добавить монету на Yobit, надо заплатить им 0.1 btc. Сумма немалая, зато точно добавят.
    Теперь все, кто так хотел видеть монету на этой бирже, может скинуться, чтобы продвинуть монету туда.
    Сбор идет через бота в Telegram: @MFCoinbot

Принцип.
    Краудфандинг на данную цель создал я, бот тоже моего авторства. Скидываться или нет, решайте сами, вас никто не заставляет.

Гарантии.
    Из гарантий могу только сказать, что я не аноним, не скрываюсь, для mfcoin что попало разрабатываю еще начиная с сентября 2017-ого.

Возврат средств.
    Если поставленная цель сборов не будет достигнута в установленные сроки, то всем инвесторам средства будут возвращены.
    Как я буду знать кто отправил, чтобы вернуть средства? Я посмотрю все входящие транзакции на адрес для сборов и на эти адреса верну средства.

Сроки.
    Дата окончания сборов пока не установлена. Нужно вместе решить сколько времени выбрать.

Курс сбора.
    Курс выбран 1 mfc = 1 р. После сбора mfc будут проданы на бирже.
    Более чем вероятно, что курс биржи будет выше курса сбора. В этом случае денег будет собрано больше, чем требуется. Как потратить этот избыток денег мы решим голосованием инвесторов, которые участвовали в сборах. Избыток средств будет потрачен в соответствии с выбранными голосованием целями.

• Freeland

Если не согласны с курсом, пишите здесь. Можем проголосовать. Повысить курс до 2 р. Тогда сбор будет до 50 000 mfc. Но тогда после сбора продажа может затянуться

• Freeland

Цель понижена до 50 000 mfc. Курс поднят до 2 р.
    Я говорил, что продать по курсу выше может не выйти быстро.
    Поэтому продажа потом затянется. Зато сборы могут пройти быстрее.

0_1515927456184_b6a20cbf-7a84-483d-979b-d6f83384b996-image.png

P.S.: картинка статуса сборов в боте динамическая,
    фон изменится при достижении 10%, 30%, 50% и 100%

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.