Не можете разобраться? Задавайте вопросы в этой теме!

• @sovest

в первую очередь эффективность майнинга зависит от мощности вашего железа и времени его участия в расчетах системы. майнер(программа) или кошель-это уже вопрос предпочтений. мне например не охото было разбираться с командами в кошельке,так же у меня всего 2 карты ,поэтому я запустил стандартный батник с минимальными изменениями, прописанными в гайде для майнинга впуле.
    Так же,если у вас не встроенная видеокарта, попробуйте все же на ней майнить,потому что с ЦП можно было хоть что-то насобирать только в самом начале.

P.S. можно оптимизировать работу железа с помощью различных настроек и получить прирост,но это уже неск другая история

• Окай. Как я понял, управление cpuminer идёт через командную строку (или батник) компа, чтобы выключить майн в этом случае - достаточно закрыть окно (что я и пытался спросить выше, перед тем как начал пробовать). Майн самостоятельно (через кошель) - управляется консолью кошелька. Другой вопрос: с процем core i5-2320 (3Ghz) через пул с cpuminer-ом какая эффективность (сколько коинов за сколько времени)? Майн с помощью видеокарты radeon hd 6770 (1gb) имеет смысл (если да, то где найти инструкцию для майна видеокартой)?

• @asdfg said in Не можете разобраться? Задавайте вопросы в этой теме!:

Окай. Как я понял, управление cpuminer идёт через командную строку (или батник) компа, чтобы выключить майн в этом случае - достаточно закрыть окно (что я и пытался спросить выше, перед тем как начал пробовать). Майн самостоятельно (через кошель) - управляется консолью кошелька.

верно

Другой вопрос: с процем core i5-2320 (3Ghz) через пул с cpuminer-ом какая эффективность (сколько коинов за сколько времени)? Майн с помощью видеокарты radeon hd 6770 (1gb) имеет смысл (если да, то где найти инструкцию для майна видеокартой)?

на ЦП практически бессмысленно.
    майнинг на radeon
    оценить эффективность можно через 2ое суток непрерывного майнинга по количеству упавших монет. однако при смене сложности, количество монет может меняться.
    приближенно можно понять сразу по мощности вашей карты,которую можно увидеть в батнике или в пуле(может меняться в динамике).
    для ясности...
    на 1 видеокарте 0.3-1.2mfc/сут,данный диапазон для след карт: 570gtx,750gtx,1060gt.
    чем мощнее карта и меньше участников с мощным оборудованием,тем больше mfc

• У меня 14 адресов в кошельке на ПК. Как отправить MFCoin с конкретного адреса??

• @константин said in Не можете разобраться? Задавайте вопросы в этой теме!:

У меня 14 адресов в кошельке на ПК. Как отправить MFCoin с конкретного адреса??

тоже интересует этот вопрос

• @константин почему на https://pool.mfcoin.net/workers через сутки майнинга на CPU не показывает мой кошелек
    ?
    запускал pooler-cpuminer-2.5.0-win32 через батник minerd.exe --url=stratum+tcp://pool.mfcoin.net:3333 --user=кошелек (убрал номер) --pass=123456(подставлял х и ххх) --algo=scrypt
    менял кошелек, пароль номер порта
    результата ноль

• @neosky380 обратись с этим вопросом в чат в Телеграм https://t.me/DvorDist

• Поставил майнинг через командную строку и вроде что-то происходит. По крайней мере надпись Yay была больше сотни раз. Однако, на кошелёк ничего не идёт. Есть человек, который может ПО ПАЛЬЦАМ объяснить человеку, который ничего не понимает в криптовалюте, про MFCoin? Желательно в личке для мгновенных сообщений.
    Заранее благодарю.

• Freeland

This post is deleted!

• Freeland

@space очень слабый хэшрейт, минимальный парог выплат на официальном пуле 0.01 MFC

• @admin Честно, ничего не понял. Можно по пальцам? Что такое Пул и чем он так важен?

• Выплата минимальная 0,01. При непрерывном майнинге на слабом оборудовании вроде процессора её будете набирать несколько дней

• Приветствую ! Нашел вот такое faucet.mfcoin.in , написано что кран по добыче MFC . Для входа просит ввести логин и пароль от mfcoin.net . Пробовал вводить , но не пускает . Вопрос ! Легальный ли это кран ? или мошенническая страница . Если все в порядке , то почему не дает зайти?

• @3286100 не кидалово. Может, временно не работает

• @константин Спасибо.

• Freeland

@3286100 что пишет при авторизации?

• Freeland

@3286100 странно, проверю на днях

• Настроил майнеры, в общем на 1,2 мх/с, но вот уже сутки не вижу себя в списках воркеров пула. Перепроверил всё уже десяток раз, посимвольно по трём гайдам. Майнеры ошибок не выдают, но в воркерах меня нет. Люди с 8,74 кх/с - есть, а меня с 1,2 мх/с - нет. Не понимаю. =/

• пиши в чат https://t.me/mfcoinru помогут

Log in to reply