Продам MLM-сайт

• Freeland

Делал на заказ MLM-сайт по типу "Сотка". Заказчик исчез, деньги я не получил как впрочем и заказчик сайта. Сейчас продаю исходники сайта.
    Закинул их временно на: https://temp.sagleft.ru/ - можете посмотреть демо.
    Сайт полностью готов, к нему прикручена оплата через Perfect Money.

• Цена: 2500 mfc
    • Требования к серверу: PHP 5.6, MySQL
    • Связаться со мной: vk.com/Sagleft или t.me/Sagleft

Что за MLM?
    Сетевой маркетинг, перевернутая пирамида, названий и определений много. Здесь схема следующая: ты рекламируешь свой сайт, о сайте узнают люди, находят твою партнерскую ссылку и регистрируются, введя твой email как рефералльный. Чтобы заработать, такой реферал должен купить пакет продвижения. Первые ваши 3 реферала деньги за покупку этого пакета продвижения перечисляют вашему спонсору (тому, кто вас пригласил), а все остальные - деньги идут к вам.

Пример. Есть Вася, который нашел email спонсора (Вовы), зарегистрировался, купил пакет продвижения. Чтобы зарабатывать он пригласил других людей.
    Партнерскую ссылку Васи нашли: Петя, Маша, Саша, Толик и другие. Все они решают тоже закинуть денег. Деньги Пети, Маши и Саши будут направлены Вове, а деньги Толика и всех последующих - пойдут напрямую к Васе.
    Кажется запутанно, но вообще просто, если разобраться.

Зачем там несколько этих "пакетов"?
    Если Петя берет 2-ой пакет, то все деньги с его рефераллов после 3-его (если они взяли 2-ой пакет тоже) идут к нему (сумма второго пакета). И также с 3-им. То есть типа, чем выше уровень твоего "пакета", тем больше собираешь с рефераллов.

Надеюсь я сам не запутался, писал я этот сайт месяц-два назад. Что не понятно - поищите видео на youtube про "Сотка" - там понятно рассказано.

alt text

alt text

alt text

• Если не актуально, просьба удалить тему

• Freeland

актуально

• демо не работает) http://skrinshoter.ru/s/020418/PZtVlwz0

• Freeland

@treeman да, я удалил демо временно. на хостинге у меня лимит на число сайтов. интересует сайт?

• @sagleft не, спасибо