Обсуждаем дорожную карту проекта Freeland

• На официальном сайте появилась дорожная карта проекта Freeland. Делимся своими мыслями по поводу развития.

alt text

• Freeland

Bounty компания можно считать частично идет и давно началась. А Escrow может и раньше выйти.

• А как там переключиться на русский язык?

• Пока, видимо, никак

• @константин может обсуждать все тоже на английском будем?)

• Вообще английский язык на сайте наводит на размышления, для какой аудитории будет этот сайт? А может всетаки мср Фриман американский засланец? :)

• Freeland

@treeman носителей английского больше, значит и охват аудитории

• @sagleft А что мешает создавать обе вариации? Так охват будет еще больше, не так ли?

• Карта такая же понятная, как и фильмы Фримена

• Карта .... Карты .... Игра:1234:
    Какой из посылов Фрика более актуален на сегодняшний день???

• @freeland-0 Игра

• @algambra мультик хороший) карты гавняные, можно сказать тысячерукие :)

• administrators

@treeman said in Обсуждаем дорожную карту проекта Freeland:

Вообще английский язык на сайте наводит на размышления, для какой аудитории будет этот сайт? А может всетаки мср Фриман американский засланец? :)

Нет. Причина выбора английского языка проста. Это международный язык. Мы, действительно, хотим привлечь людей из разных стран. Включая тех, кто имеет кардинально отличающийся социальный опыт. Это важно, чтобы формируемые в рамках Фриленда модели были применимы к любой государственной структуре.

• А что за этап,где статуя под простынью?

• @elitw said in Обсуждаем дорожную карту проекта Freeland:

А что за этап,где статуя под простынью?

и на какую биржу на 3 квартале выходит?

• @willy пока есть только на Stocks exchange. Названия других бирж специально не раскрывают. Но поданы платные заявки на несколько именитых бирж (со слов Сергея Барвенко, технического директора проекта)

• Freeland

Я немного не понимаю, почему после выпуска новой части, якобы самой крутой и масштабной (мне она категорически не понравилась из-за мата, не одобряю и мысленно плюю на всех создателей за это), они особо не продвигают их идею фриланда (в оф. группе почти ничего, даже в ролике самом этого продвижения (прямого) крайне мало, и если бы я до этого не знал, я бы и не понял к чему это всё), по привлечению интереса и т.д. Так кажется со стороны. Да и цифры в группах mfcoin вк и на форуме говорят сами за себя.

Тут я почитал, видно, что что-то ведётся медленно, но это тут. Как то странно было выпускать такой большой дорогой выпуск с "намёком" на фриланд и потом чтобы все снова забыли. Или у вас потом будет ещё один новый ролик, который ещё круче, и уже после него вы будете активно продвигать? и когда? это странная схема, мне непонятная.

• Freeland

Перевели на русский язык дорожную карту проекта специально для тех, у кого возникают проблемы с иностранным языком.

0_1523534062397_ec2tA_oW3ME.jpg

• Freeland

@mfcoin-bank "Рыночный депозит" - неудачный перевод.
    Можно ли использовать вашу картинку? Репост например и тд.

• Freeland

@mankind Да, не самый лучший перевод. Согласны. Нужно доработать.
    Да, конечно, используйте - мы за любое распространение информации.
    Фотография с публикацией есть даже в сообществе VK.