Сделать своё имя бессмертным (1 MFC)

• Freeland

Я работаю над созданием новой карты для CS:GO и ищу финансовую поддержку. Работа очень трудоемкая и детальная, и мне хочется сделать её очень крутой. Да, я не создаю какую-то игру с сверх проработанным миром, но кто знает, если вы меня поддержите, может я и такого достигну. Все те, кто поддержат, получат: В день публикации карты, будет сервер для донатеров. Дальнейшее взаимодействие в создание чего-то нового. Секретные голосования. Секретный телеграмм, где будет общение на тему разработки.

Состояние карты:
    [██████████] - 100% Готово

Вознаграждения за сумму поддержки:

1 MFC - [Больше нету мест]
    На карте планируются сделать тюремные камеры. На каждой камере будет имя того, кто пожертвовал на развитие.

5 MFC
    Сделаю граффити, которое вы попросите. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Детально рисовать я не умею и могу только в минимализм и абстракцию. Если вы художник, то с удовольствием размещу ваше граффити.

10 MFC
    Сделаю надпись кровью, на стене, в вашей камере. (Так же будет имя на камере)

100 MFC
    Сделаю то, что попросит пожертвовавший. Пример: лёгкий редизайн структуры карты и добавление новый комнаты

Почему ремастер, а не новая?
    Я очень хочу сделать эту карту так, как я задумывал год назад, но мне тогда не хватало мозговой активности. После этой карты, я придумаю что нибудь новое. Вообще, карты для тренировки аима очень востребованные, но они скудно делаются. Моя идея такова, что это максимально продуманная карта, с хорошим балансом.

Как меня поддержать?
    Пишите в комментарии:
    (Сумма поддержки) (Никнейм/Текст/Граффити/Пожелание)

Тюремные камеры:
    1 - Kant35 +
    2 - CTX +
    3 - Stereolubov +
    4 - Maluenz +
    5 - Plagness +
    6 - Alezzzhka +
    7 - (VIP) Sarkiz +
    8- (Секретная) ZeroCo0L +
    9 - (Секретная) AndNord +

Блог разработчика - Ссылка
    Личная страница автора - Ссылка
    Страница стима, где есть мои прошлые работы - Ссылка

alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text

• Freeland

Ахаха, прикольно. Куда отправлять mfc?

• Freeland

@sagleft вот счёт: Mn9q3d4mYsvFNcfLgGryED4GSgRFnMMnP9
    В зависимости от суммы напишите то, что вы хотите. (Сумма поддержки) (Никнейм/Текст/Граффити/Пожелание)

• Freeland

@plagness отправил 1 mfc:
    транзакция 0782daa3a0c0fd19b468d7289e1387f9c6d099e8338d25385bae50119eb6f32d
    сделай тюремную камеру с именем: "Kant35"

• А кагда готова будет? приблизительно

• @plagness

5.1 mfc
    ID транзакции: d4e12db79ceb398851d991765d03f3953cc0e7907a1e7e74a6f7c79be0ca46e8
    Граффити на респе контров - "death to flic from a knife"
    можно коряво,главное чтоб читалось и хорошо видно было))

• @sagleft

Kantemir Kardanov?

• Freeland

@elitw Увы, но готово будет только в конце месяца. Каждую ночь делаю. Примеры граффити буду кидать в личные сообщения. Можешь подписаться на меня? Не могу отправить сообщение с Телеграмм каналом.

• @plagness
    в конце месяца-вообще норм

• Freeland

@elitw эхехехе)

• Freeland

@elitw как тебе? Я бы отправил в Лс, но они у тебя закрыты alt text

• Global Moderator

@Plagness
    Поддержу, хоть и не играю в кс
    Закинул 10MFC (Tx: e658a1ddaa2dc55190dfac26ac1f63798f349598aef06ddf224f120c32f87cc0)
    Фраза: Ira initium insaniae est

• Freeland

@stereolubov said in Сделать своё имя бессмертным (1 MFC):

Ira initium insaniae est

Огромное спасибо. Когда добавлю, скину вам в личные сообщения.

• @plagness said in Сделать своё имя бессмертным (1 MFC):

@elitw как тебе? Я бы отправил в Лс, но они у тебя закрыты alt text

норм)) открыл личку

• Freeland

Хочу немного высказать свои мысли и задумки, и то, что происходит с нынешним проектом.

1. Я почти доделал карту и, возможно, она вышла бы уже конце недели. Проблема такова: Source отличный движок для игр, его оптимизация просто поражает, но это связано с его капризностью. Мне начало выдавать ошибку, при рендере, которая звучит так "Too many t-junctions to fix up! (4526 prims, max 32768 :: 65541 indices, max 65536)". Прошерстил очень много форумов, и говорят разное.
      А. Слишком много энтити (Убирал и добавлял, но не помогло).
      Б. Слишком много пересечений между паттернами (При попытке это править, indices не меняется)
      Увы, но карта выйдет, все таки, в конце месяца.
    1. Тоже по поводу карты, но только новой. Я хочу в последний раз сделать карту на source, и начать изучать что-то новое. Ко мне пришла идея создания карты, которая бы разделяла врагов пропастью и была бы набита шахтами. Может эта идея и не будоражит воображение, но она интересная.
    1. По поводу того, что я хочу двигаться дальше. История с моим краудфандингом мне напомнила то, как создавалось Бесконечное Лето. Маленький форум, который вместе создаёт игру и помогает разработчику(ам). Может попробовать создать свой Getting Over It with Bennett Foddy или The Stanley Parable или I Wanna Be The Bosh... Это очень интересный эксперимент, даже лично для меня. Доделав карту, я обдумаю эту идею и попробую, хотя бы, сделать концепт. У меня есть задумки того, что бы мне хотелось попробовать реализовать. Я очень благодарен Freeland, что они меня вдохновили созданием интернет государства, создавать на наём что-то своё.

• Freeland

@plagness донат от @Sarkiz, через телеграмм канал:
    Закинул 101 MFC (Tx: f19a3e91a183106981aabccd58e2c070a5cbcc6c40243a64181d8b080283b5a6)
    Просьба: Сделать внутри камеры подобие красной комнаты из 50 оттенков серого, с именем на ней
    0_1521570343542_GDsg.JPG

• Freeland

Скромно,но все же.
    Перевел 1 MFC
    Ник на камере:Maluenz

• Отправил: 100МФЦ
    Транза: dbeea8b2ec28a566523ed6aa5f11d20909eccfe4f9bc0124f91340eaea909fa4
    Хочу видеть: Отдельная комната со столом на котором вискарь и комп с монитором, на котором график битка со значением 100к$, на стене плакат Виталика Бутерина, напротив плазма с изображением работающего майнера, надпись на стене: Майни или умри! И ссылка на канал t.me/FuckFiat, на двери табличка с надписью ZeroCo0L и череп с костями как на электро будки::: Пока так

• Большая оранжерея с конопляными кустами под лампами, стоящие ровными рядами, в гидропонических вёдрах, а в дальней части комнаты лаборатория с грибочками.

Осуществимо?

• Freeland

@андрей Скорее всего

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.