От майнинга на кошелёк не приходят коины.

• administrators

@stepanwerd да я тоже не фанатею, но другие альтернативы еще хуже (например Mono). Но это всё временно

• Такая же проблема. Нет вразумительных ответов. Если разобрался в чем проблема, дай знать

• Freeland

@asdit если вы майните на компах то даже если вы сделали все верно то при текущем состоянию дел монетки придут может бить через неделю, а может бить и того дольше и то 0.01 мфс.

• @alex_mamchenkov, подскажи, а на этом кошельке MgBj4FkQ8nBbWp57MnBgpS14YVToTUCQhD на балансе пула что либо числится?

• administrators

@egol Если без учета не подтвержденных блоков (последние 120), то пока на пуле:

MgBj4FkQ8nBbWp57MnBgpS14YVToTUCQhD
    0.00589345

Только не спамьте меня такими вопросами ради интереса. Я надеюсь что когда-нибудь сделаем статистику прямо на пуле

• Global Moderator

@alex_mamchenkov вот статистика нужна, вон на сторонних пулах на всех она есть, а вы вот выбиваемся) надо нам тоже быть в тренде ;)

• administrators

@stereolubov сторонние пулы как правило кроме пула за собой ничего не имеют, а у нас куда больше общая инфраструктура и множество компонентов которые надо и поддерживать и развивать. Я понимаю что нужна статистика на пуле, но еще ведь есть сайты, форум, личный кабинет, эксроу, множество различных кошельков и еще длинный список того, что находится в разработке.

Тут главное выставлять правильные приоритеты при том что ресурсы (особенно человеческие) всегда ограничены.

• Global Moderator

@alex_mamchenkov да это понятно

• @alex_mamchenkov не ради спама, а токмо ради успокоения души. ) MgBj4FkQ8nBbWp57MnBgpS14YVToTUCQhD есть движения? А то столько времени прошло, выплат нет. У других при тех же скоростях, смотрю уже прилично насыпалось. Мой кошель висит в списке, cgminer пишет Accepted, а монет всё не видно.

• administrators

@egol по балансу вижу:

MgBj4FkQ8nBbWp57MnBgpS14YVToTUCQhD
    0.00822806

но это без учета того что текущих pending блоках. Есди там наберется 0.002 - то будет что выплачивать