Салютемия Фриленда

• @mfcoin-bank said in Салютемия Фриленда:

автоматически соглашается с правилами проекта

нет такого понятия "автоматически"))) это только для роботов приемлемо...

• @treeman said in Салютемия Фриленда:

Константин, к примеру, уже все понял, что это бесперспективная идея

Здравствуйте, приехали)))) это с чего такие выводы?

• @legis в каком-то смысле так то оно так, а вот ежели чего коснись - так вот вам и пожалуйста))![alt text](image url)

• @legis у нас подходы разные к труду т обязанностям

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• Много же тут сообщений)
    Кто-нибудь может подытожить, к чему пришли на данный момент?

• This post is deleted!

• Global Moderator

@Legis Ваши сообщения не соотносятся с темой обсуждения. Если у вас есть конкретные предложения - опишите их, если можете обобщить предыдущие предложения - сделайте это, а не раздавайте бесполезные (в данной теме) ссылки.

Отредактировано. Спасибо.

• @alexniakris said in Салютемия Фриленда:

Отредактировано. Спасибо.

Всего доброго)

• @legis уборщица всегда лучше знает, что такое чистота и порядок) просьба приходить всегда в галстуке и вытирать ноги перед входом)

• @zeendu said in Салютемия Фриленда:

Много же тут сообщений)
    Кто-нибудь может подытожить, к чему пришли на данный момент?

пришли к выводу, что лучше всех салютемию напишет сам мистер Фримен. Судебное заседание назначено где то через месяц. Будем принимать конституцию в первом чтении. Не опаздывайте.

• Текст Салютемии кто-то компилирует или мне заняться? Реквестирую месяц на выполнение задачи, раз так. 23 ма 2018.

UPD: А о, вижу что Павел Мунтян будет презентовать текст. Ну тогда я все равно свой сделаю - как альтернативную версию, может быть оттуда можно будет чтото добавить к официальной Салютемии.

• @bitcoin-quest said in Салютемия Фриленда:

вижу что Павел Мунтян будет презентовать текст. Ну тогда я все равно свой сделаю - как альтернативную версию

Здравствуйте! ничего вьі так и не осознали из моих попьіток донести до вас суть самоорганизации - устраиваете тут подобие охлократии - динозаврьі не вьімерли)))))))))))))))))))))))))

вьі очень, очень важньіе и занятьіе люди! Поздравляю с успехом! На кладбище проектов уже вьіделенное место, только даже єто место не в центре.......... (не сарказм, а печальная формулировка промежуточного факта)

• @legis said in Салютемия Фриленда:

@bitcoin-quest said in Салютемия Фриленда:

вижу что Павел Мунтян будет презентовать текст. Ну тогда я все равно свой сделаю - как альтернативную версию

Здравствуйте! ничего вьі так и не осознали из моих попьіток донести до вас суть самоорганизации - устраиваете тут подобие охлократии - динозаврьі не вьімерли)))))))))))))))))))))))))

вьі очень, очень важньіе и занятьіе люди! Поздравляю с успехом! На кладбище проектов уже вьіделенное место, только даже єто место не в центре.......... (не сарказм, а печальная формулировка промежуточного факта)

Здесь все таки не самоорганизация, а скорее инвестиционная мини-игра в государство с применением майнинга, обменников, получением паспорта и т.д. Если сделать другое оформление сайта, то можно получить экономическую игру типа "Эпохи клонов", что тоже неплохо))

Locked