Мистер Фримен выходит на улицу.Путь1(РАВНОПРАВИЕ)

• Freeland

Эта тема является одним из путей проекта «Мистер Фримен выходит на улицу».
    Подробнее вы можете почитать об этом проекте здесь

• Напишу первый тогда тут, может начнется пати)))
    Мое мнение что такое голосование лучше по скольку не получиться купить его итоги и все будет честным, не будет вопросов почему это у этого типа который монеты майнит или у мамы деньги взял на них, и не делает ничего голос весомее чем мой?, и как некоторые пишут что будет не в материальной ценности измеряться мошность голоса а во вкладе в общество.....так тут так же. Я вот не имею возможность вложить в общество, но я делаю какие то действия ради него что важнее, а мой сосед пожертвовал 10000000MFc и теперь первый парень на деревне, но опять же ничего не делал. И по итогу произойдет так....люди работающие на благо общества но не имеющие по каким то причинам возможность ""вложить"" деньги в общество, будут ущемляться теми кто проплатил свой статус в голосовании и других сферах. Где равноправие? Где свобода? Где?

И фримен говорил "свобода от денег" что то я не замечаю ее....

• Freeland

Тоже как плюсы и минусы.
    В плюсах видимость справедливости.
    В минусах возможность взломать граждан и использовать их голоса без ведома, манипуляция мнениями и тд..

• Freeland

Господа, для теории пожалуйста используйте эту тему:
    https://forum.mfcoin.net/topic/154/мистер-фримен-выходит-на-улицу/
    А эти темы Путь1 и путь2 я бы хотел оставить для практических вопросов, типа: сколько вложил, где напечатал, кто повесил.

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.