Обращение к АГ проекта

• я много повидал, много познал ....
    НЕ ПУСКАЙТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ MFC НА САМОТЁК!
    У этого проекта есть особенный конструктив и лицо проекта!
    При правильном формировании платформы, это детище может перерасти в полноценный независимый проект даркнета.
    Не возможно тремя строчками описать возможности и потенциал MFC, но скажу следующее:
    Дети рождённые в этом тысячелетии, уже не верят ни чему! Этим лживым политикам. юристам, судьям ... и уж тем более их богам, где гундяев их представитель бога на земле, бога коррупции, педофилии и блядства.
    Но зато они верят в даркнет, в покимонаф, в халяву и Анонимуса!
    У проекта MFC есть уникальная возможность, перетащить эти отпавшие звенья, коих накопилось за последние 30 лет несколько десятков миллионов - в свой мир и из простого их участия соткать новую платформу построения общества.
    Поимев пару, пару тройку миллионов для своих студий Вы закроете какую то нишу своих пробелов, честно скажу вам заплатили бы больше, зная "они" то что знаю я, но вы потеряете тот мессендж, который был начально у мавроди)) да, да)) я не знаю, использовали его в тёмную или в открытую для оболванивания и банкротства населения, перед грядущей безжалостной приватизацией, но он его прое*ал и стал изгоем, хотя мог стать "богом")) одним из богов))
    Я сегодня, сейчас ЗНАЮ точную цену данного проекта! но я так же знаю последствия для вас ВСЕХ в случае отступных или пару кк баксов попилить!
    Мне очень жаль, если те кто создал MFC не понимают текущего момента!!!!! И его значимости для всего общества.
    Знаете в чём беда этих мавроди, саркози, чичваркиных, кадафи, полонских и т.д.??? Даже целых государств .... континентов, как Африка, Южная Америка или СССР к примеру??
    Почему Китай смог а СССР не смог ...
    Знаю, что проект сырой. Знаю, что не хватает мощностей, финансов, толковых фрилансов ....
    Но тем проект и хорошъ, что может питать среду как замкнутая биосфера.
    В умелых руках и головах, данный проект может деноминировать ВСЮ систему! Причём поток будет идти с низу в верх.
    Тяжело мне излагать архив из черепной коробки словами и жестами рук ... но нам не надо для этого сочинять баллады, чтобы друг друга понять.
    Заключите сейчас все необходимые контракты, чтобы плавание было беззаботным.
    Трындец у меня проблемы с изложением и русским изречением.)))
    Может в этом и есть фишка, что думает один а говорит кукла ...

• Крик души просто.
    Со многим согласен, кроме анонимности. Анонимность это одно из заблуждений которое эксплуатируется для контроля. Только в тот момент когда все перестанут бояться говорить от своего имени исчезнет огромный рычаг давления на людей.
    Как говорил очень давно один представитель спецслужб: Если люди станут толерантны к геям мы объявим на поцелуи в губы табу, и тогда у нас сохранится метод давления на людей.
    Анонимность это фикция, пытаясь сохранить анонимность мы тратим на это ресурсы и испытываем страх раскрытия личности. Тот кто не совершает аморального и запрещенного не нуждается в сокрытии личности. Но в нас вбит страх перед госконроллерами и их подходу к людям: "Был бы человек, а дело найдется".

• @stepanwerd said in Обращение к АГ проекта:

Тот кто не совершает аморального и запрещенного не нуждается в сокрытии личности.

Есть куча всего, например в России,что не является аморальным,однако запрещено. И за это можно получить штраф или срок.
    И вот теперь Степан скажи человеку, у которого есть любимая семья,чтоб он отказался от даркнета и анона и во всеуслышание начал это делать в светлую. успехов и жестокой удачи такому Братишке....

Однако я считаю,что не должно быть только даркнет сообщество.
    Придерживаюсь мнения Mankind,что Фриленд должен быть представлен и там и там.
    Основной костяк в светлом нете,а в дарке сообщество для стран,где со свободой Фриленда мириться не будут.

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.