Первый в мире социальный инженер

• Я хотел бы предложить идеи человека по имени Жак Фреско. Он первый в мире социальный инженер. Он тоже хотел создать идеальное общество. У него более 100 изобретений и у него был незаконченный проект "Венера", который совпадает с нашими интересами. Я хочу помочь в осуществлении нашей совместной идеи насчет свободы.

• Freeland

Хотят-то все. Вопрос в том, как дойти до этого "нового мира"?

• Желание дойти до него - уже хоть что-то))) Все ведь начинается с желания и каких-то нелепых действий, которые по мере накопления опыта, если желание не пропадает, становятся более эффективными и направленными на конкретную цель. Думаю мы начнем, а там само как-нибудь получится))

• @sagleft ХЗ ))) нам в этом Mr. Freeman поможет или ты можешь стать Фрименом и помочь нам )

• @deadfreud +++ У нас хотя бы начало есть. Мы хотя бы мечтаем и думаем об этом. Теперь надо главное не ленясь добиваться ) #каждыйденьЯтюлень )))

• Проект Венера продолжается. Мне до него ехать 3 часа :)
    https://goo.gl/maps/A7U3cWGwHgo

• @ezip клеееево!!! )

• @sagleft said in Первый в мире социальный инженер:

Хотят-то все. Вопрос в том, как дойти до этого "нового мира"?

С помощью правильного хотения можно достичь по истине удивительных результатов.

Однажды с другом сидели за моим компьютерным столом,болтали,слушали музыку. В один момент друг поставил ролик с Ричардом Фейнманом . Он там играет на бонго и поет шутливую песенку
    " I gotta have a litle bit orange juice, gotta have have little bit ORRRRRANGE JUICE. I gotta have my orange juice, gotta have my orange juice. Juice! Juice! Juice... I gotta have a little bit orange juice"

И в момент,когда он поет джус-джус-джус,неожиданно появляется жена и ставит тарелку с нарезанными апельсинами.с которых подтекает сок прямо около монитора. Жена все это время была на кухне и мы абсолютно ничего у нее не просили при том на кухне еще были яблоки бананы и груши. Но принесла она именно оранжи ,которые так хотел Фейнман,нас с другом конкретно порвало)
    Такое вот оно Хотение))

P.S. Если интересно,советую посмотреть пару его лекций,оч интересные вещи подает в доступном виде.

• @elitw that is cool ))) and proper point that you provided !!! )

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.