[Игра] Freeland Part 01

• Freeland

Представляем вашему вниманию проект по названием "Freeland: Part 01".

0_1521711732082_4183db7a-3c33-4afc-b42e-2a87aa393c5c-image.png

Что это?

Разработка PC-игры про Freeland & MFCoin для их популяризации.

Жанр?

Смешанный. Точный будет известен позже.

Игровой мир?

Формально открытый: вы сможете перемещаться по игровому миру как вам вздумается и делать что захочется (в рамках игрового закона).
    Игровой мир - город под названием "Нулевой город". В нем будет собрана вся сатира над обществом и миропорядком от Фримена.

На чем будет игра? На движке?

На движке Unity3D. Так как движок распространенный, C# несложный, а community большой.

Какая основа? Что готово?

Я, Sagleft, в проекте буду программистом. Я уже купил несколько asset'ов для основы игры - начал строить модульный город. Альфа скриншоты вы можете посмотреть в группе проекта в контакте (ссылки ниже).

Условия распространения?

Бесплатно, т.к. делаем игру совместно для Freeland'а и его популяризации.

Какая нужна помощь проекту?

Данную игру мы должны сделать вместе, это будет первый проект в Freeland'е, который будут строить граждане вместе. Нам пригодятся все ваши идеи и умения. Необходимы сценаристы, художники, 3D-моделеры и другие.
    Предложить свою помощь или просто описать свои навыки и умения можете здесь: обсуждение.

Я не хочу ничего делать, куда донатить?

Если вы хотите поддержать нашу разработку, то вы можете посмотреть награды в краудфандинге. Полученные с крауда средства пойдут в копилку проекта, трата этих средств будет осуществляться исключительно на нужды проекта, например, на покупку asset'ов или оплату работы участников.

Публичный адрес копилки: MmpAMArV8ahXvyW4hhHhWJNi5gqHGRX6ae
    (Внимание! Если хотите получить с крауда плюшки, не отправляйте средства напрямую на этот адрес, свяжитесь с Sagleft, чтобы направить средства. Необходимо для проверки каждого платежа)

Хватит слов, к делу!

Ссылки:
    Группа проекта вконтакте: https://vk.com/FreelandGame
    В данной группе будут отображаться последние новости проекта, лучшие арты и концепты, новые скрины и т.д..
    Mini-promo страница: http://freeland-game.ru/
    В будущем украсим ее и изменим. Обновляя страницу, вы будете видеть новые фразы от Mr. Random. Он выдает небольшую экспозицию того, что будет происходить в Нулевом городе.
    Наш Telegram-чат разработки: https://t.me/FreelandGame
    Присоединяйтесь, если хотите помочь проекту.

• Freeland

@elitw тогда присоединяйся в чат в тг. каждый день вечером сценарий обсуждаем

• полагаю в такой игре должно быть много концептуального чтива,могу попробовать что-то написать по конкретному запросу.

• @sagleft
    класс ребяты!
    не забудь про ультра секретный квест ,меняющий сознание.
    я про Тихий Дом, думаю Фримен там все таки был))

когда хоть что-то будет готово, закидывайте игру в steam в ранний доступ, саму игру можно распространять бесплатно,но продавать к ней какой-нить арт,саунд итд.

жестоко распиарю среди всех своих френдов,количество ,которых увеличу для такой цели, могу оказывать посильную помощь в "обсуждениях",там где молятся и ругаются на разрабов,также я бывший стим-маньяк,поэтому имеется полтора десятка доверенных френдов(с разных концов света),которые смогут помочь в пиаре,если попрошу лично.

Фримен говорит об игре. Так расскажите о Фримане и его игре в таком игровом горниле,как стим,а я вам помогу.

для себя уже определил бонус , это +одна идеальная игра в копилке,а также законная возможность для меня подглядывать за уютненьким steam.
    обещаю не юзать SAM,если не будет упоротых ачивок))

• @sagleft said in [Игра] Freeland Part 01:

Представляем вашему вниманию проект по названием "Freeland: Part 01".
    Разработка PC-игры про Freeland & MFCoin для их популяризации.

Спасибо что поддержали моё предложение по созданию игры именно в ключе популяризации Фриленда!

• ничем особым почь не смогу
    но могу и хочу подписатс9 в вк

• Freeland

Напишите мне email'ы в ЛС на форуме или в https://t.me/Sagleft , скину инвайты в Slack.

• Могу помочь с лором и тестированием игры

• Freeland

Могу помочь. Работаю в Фотошопе, занимаюсь 3D моделированием и могу помочь с лором

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.