Сбор подписей на создание раздела «STARTUP» и обсуждение дальнейший деятельности

• Freeland

0_1522404978052_Превью.png

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Важно для ознакомления ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В прошлом посте я подробно расписал свою идею, но забыл рассказать какой от этого всего будет профит самому государству.

Freeland хоть и самобытный проект, но ему нужна помощь других площадок, более массовых по аудитории, чтобы распространять свои идеалы. Суть предложения была не в создание раздела для более удобного просмотра, а в привлечение нового народу, который будут поддерживать проекты или создавать собственные.

Где будет основная работа

Созданы 2 места для распространения информации. VK, на данный момент, будет основным местоположением. Ответом почему не Telegram, все просто, он тоже есть, но лишь для удобства. Пока там нету инструментов для более эффективного распространения информации и служит лишь как новостной источник.

Как мне поддержать эту инициативу?

Основное: Напишите комментарий в поддержку
    Вспомогательно: Подпишитесь на группу и наш канал в телеграмме

• Я за. Хорошая идея.

• Поддерживаю

• Поддерживаю

• Поддерживаю
    Добавил сюда:
    https://vk.com/page-164049189_54311450

• Freeland

Думаю, потом надо будет сделать новый сервис в Freeland: собственный краудфандинговый сайт Freeland'а с пожертвованиями в MFCoin. Думаю об этом еще с октября.

• Freeland

@sagleft Тоже очень хочется именно сервис, но пока нужно хотя бы начать с форума. Даже в прошлом посте я писал:
    "Freeland только зарождается и ему нужны проекты, которые посодействуют его развитию. Я предлагаю, временно, создать раздел на форуме, под названием «STARTUP». Этот раздел будет существовать до того момента, пока не появится полноценная платформа, работающая на MFC."

• Freeland

@plagness пока сервиса нет - конечно форум

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.