MFcoin (Токен WAVES)

• MFcoin token - это инструмент для торговли MFcoin на платформе WAVES
    https://beta.wavesplatform.com
    alt text
    http://wavesexplorer.com/address/3PMDnvCJYcAQGBe67A6jVz9VqgU16QC1NFz

В данный момент нет инфраструктуры для обмена MFcoin на MFcoin token
    Обмен будет производится в ручном режиме.
    По курсу:
    10.1 MFCoin = 10 MFCion token
    10 MFCion token = 10 MFCoin

Сделки только через MFCoin Escrow
    Купить MFCion token
    Продать MFCion token

:heavy_plus_sign: MFCion tokeн

:heavy_minus_sign: MFCion token

• Отсутствие инфраструктуры
    • Отсутствие доверия
    • Большая комиссия 1%

Комиссия будет понижаться по мере развития обменных инструментов взаимодействующих с API MFcoin и API WAVES

На развитие MFcoin token: Mo8oShySrykSh6Bab3NBFzFfEqd7yxBZ9V

TOKEN НЕ ЯВОЯЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНЫЙМ ПРОДУКТОМ FREELAND, ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЕГО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, АВТОРЫ FREELAND НЕ НЕСУТ НЕ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА ЕГО ОБОРОТ И НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ИНСТРУМЕНТ ЕГО КОНТПОЛЯ.

• @sagleft Как можно не разобравшись в предмете, судить об его толке?

• Freeland

короче, не охота разбираться) нет особого толка от токенов

• @sagleft вы вообще прочитали то, на что вы ответили? Я отдам их для повышения доверия,и не 20% оставляю себе, а 10000 это далеко не 20% от 50000000. Обратныйт обмен будет осуществлять сама администрация FREELAND. Я же просто как автор идеи токена получаю эксклюзивные права на первоначальную продажу токена. То есть у администрации есть кошелёк mfc на который будут отправляться mfc от продаж, я же в свою очередь буду разницу между комиссией забирать себе. Админиинстрация будет переводить мне траншеи коинов по достижению или по приближению баланса на их нем кошелке
    соответствующим предыдущими трансгами.
    Теоретически данную процедуру можно автоматизировать с помощью API MFCOIN и платформы Waves.
    Возникает вопрос, зачем вообще нужен токен и зачем в этом участвовать администрации. На этот вопрос я отвечу в отдельной теме, где расскажу зачем он впринципе нужен и какие проблемы он будет решать в перспективе.
    10000 токенов же я оставляю в качестве первого транша

• Freeland

@mr-maf а обратно-то как их, эти токены, менять на mfc? никак.
    да и что это за подход, "отдам все авторам, но оставлю себе 20%".

• @sergio Не совсем понимаю ваши доводы, MFcoin token является эмитентом MFcoin. Пользователи купившие его у меня будут прекрасно понимать, что это эмитент и купить вне платформы WAWES его можно будет только за MFcoin. Пользователи купившие его на DEX бирже WAWES также будут понимать что это токен, что прямо указано в описании токена.
    Расматриваю передачу всего выпушеного токена на счёт авторов проекта, за исключение 10к токенов на первом этапе. Данное действие исключительно возможность использования мной MFcoin tokena в личных целях. Далее вы будете выдавать мне токены по мере не обходимости. Также авторы проекта могут создать для обеспечения безопасности mfc кошелёк на который я буду переводить mfc при обмене но в этом случае обратный обне предется осуществлять вам.

• administrators

@mr-maf said in MFcoin (Токен WAVES):

@sergio отредактировал тему, с учётом ваших замечаний. Позже опишу подробно о функциях данного токена в будущем. Моя личность не скрывал и она вам известна, вел с вами даже личный диалог по поводу DNS зон fl и freeland.

В теме здесь и так все понимают, что идет от разработчиков, что нет. Проблема именно с внешними ресурсами. На waves люди при такой рекламе могут понять, что это и есть "тот самый MFCoin и люди кот его придумали". Важно, чтоб этого не происходило. Но при правильной кооперации легко получить нашу поддержку.

upd: стоит добавить, что сторонние проекты могут и должны зарабатывать, делая честный бизнес и не противореча принципам фриленд.

• @sergio отредактировал тему, с учётом ваших замечаний. Позже опишу подробно о функциях данного токена в будущем. Моя личность не скрывал и она вам известна, вел с вами даже личный диалог по поводу DNS зон fl и freeland.

• administrators

Уже отвечал в одной теме, похожая ситуация.

От имени создателей проекта у меня просьба, если вы не планируете какие-то отношения выстраивать с нами и ведете дела, скрывая личности, то указывайте, что ваш проект НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к проекту MFCoin.net. Иначе мы вынуждены будем запустить процедуру борьбы с плагиатом, поскольку все торговые марки зарегистрированы и это нарушение патентных прав и использование чужих товарных знаков. Уже была одна такая история с клоном проекта, которая едва не закончилась приличным штрафом.

Мы приветствуем параллельные проекты с понятными целями и людьми, но будем бороться с подделками.

upd: подделка - в нашем понимании, тот кто вводит в заблуждение своих клиентов, выставляя себя официальным представителем проекта. Когда все сделано так, что люди думаю что это и есть MFCoin и Freeland.

• Комиссия снижена до 1%

• @sagleft Задача которую выполняет токен уже обозначена.
    Это торговля токеном на платформе WAVES, ко множеству криптовалют, в том числе к другим токенам платформы WAVES
    Комиссия будет снижаться, но она не будет меньше чем MFCoin = 0.001 WAVES (плата за транзакцию в WAVES )
    В данный момент комиссия большая, для того чтобы собрать MFCoin с комиссии на разработку сайта для обмена через методы API Mfcoin и API WAVES .
    Так как сам PHP знаю на уровне любителя, самостоятельно сделать данную систему не смогу, поэтому нужно будет кому-то платить!

• Freeland

Хотя вот один из вариантов - использовать их для обмена на WAVES. Как бы еще одна биржа.
    Только проблема в твоем курсе обмена. Если бы 1 к 1 менялись бы или хотя бы 1 mftoken = 1.001 mfcoin

• Freeland

Главное придумай применение токенам. Технологию какую, сервис, сайт, где бы они применялись.
    Чтобы конкретно было видно, что они какую-то задачу решают на порядок лучше, чем простые монеты.
    Если такое будет найдено и реализовано - то да. Мы станем пользоваться токенами.

• Freeland

@mr-maf пополнение у них реализовано перманентно в твой кошелек, что делает две системы взаимозаменяемыми

• @sergio bitcoin токены на платформе WAVES уже есть и ещё токены несколькольких популярных альтконов уже есль в платформе, а MFcoin не было.

• Freeland

я вижу это как "у вас есть монета, я сделал свои фантики и нарисовал на них вашу монету. покупайте мои фантики с изображением вашей монеты"

• administrators

Почему именно MFCoin, а не несколько более популярный биткоин? В этом что-то личное?

• @stereolubov
    Я обозначил в минусы.
    Отсутствие инфраструктуры
    Отсутствие доверия
    Как говорится "Москва не сразу строилась"

• Freeland

@mr-maf а разница между битком и твоим токеном как раз в том, что я могу завести на платформу Bitcoin и получить его эквивалент, а потом вывести, а с MFCoin Token это получается по сути фантик, не имеющий ценности

• @sagleft Смысл в расширении возможностей торговли MFcoin
    WAWES устроена так, что это одновременно криптовалюта, мультивалютный кошелек и биржа.

И у каждой криптовалюты на платформе есть свой токен.
    Эмитентом которых является сама платформа WAWES
    alt text

А я выступаю эмитентом для MFcoin на данной платформе.

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.