MFcoin (Токен WAVES)

• MFcoin token - это инструмент для торговли MFcoin на платформе WAVES
    https://beta.wavesplatform.com
    alt text
    http://wavesexplorer.com/address/3PMDnvCJYcAQGBe67A6jVz9VqgU16QC1NFz

В данный момент нет инфраструктуры для обмена MFcoin на MFcoin token
    Обмен будет производится в ручном режиме.
    По курсу:
    10.1 MFCoin = 10 MFCion token
    10 MFCion token = 10 MFCoin

Сделки только через MFCoin Escrow
    Купить MFCion token
    Продать MFCion token

:heavy_plus_sign: MFCion tokeн

:heavy_minus_sign: MFCion token

• Отсутствие инфраструктуры
    • Отсутствие доверия
    • Большая комиссия 1%

Комиссия будет понижаться по мере развития обменных инструментов взаимодействующих с API MFcoin и API WAVES

На развитие MFcoin token: Mo8oShySrykSh6Bab3NBFzFfEqd7yxBZ9V

TOKEN НЕ ЯВОЯЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНЫЙМ ПРОДУКТОМ FREELAND, ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЕГО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, АВТОРЫ FREELAND НЕ НЕСУТ НЕ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА ЕГО ОБОРОТ И НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ИНСТРУМЕНТ ЕГО КОНТПОЛЯ.

• Freeland

Простите, я правильно понимаю, что я для этого должен отдать вам свои MFC, а вы мне взамен отдадите свежеэмитированные токены на платформе Waves? И всё это за ещё и за 10%?

• Freeland

эээм. это типа как mfcoin, только ваш, да?) какой смысл

• @alezzzhka вы мне ничего не должны, это лишь мое предложение, согласится с ним и принять комиссию, или же нет, это ваше личное дело.

• @sagleft Смысл в расширении возможностей торговли MFcoin
    WAWES устроена так, что это одновременно криптовалюта, мультивалютный кошелек и биржа.

И у каждой криптовалюты на платформе есть свой токен.
    Эмитентом которых является сама платформа WAWES
    alt text

А я выступаю эмитентом для MFcoin на данной платформе.

• Global Moderator

@mr-maf а разница между битком и твоим токеном как раз в том, что я могу завести на платформу Bitcoin и получить его эквивалент, а потом вывести, а с MFCoin Token это получается по сути фантик, не имеющий ценности

• @stereolubov
    Я обозначил в минусы.
    Отсутствие инфраструктуры
    Отсутствие доверия
    Как говорится "Москва не сразу строилась"

• administrators

Почему именно MFCoin, а не несколько более популярный биткоин? В этом что-то личное?

• Freeland

я вижу это как "у вас есть монета, я сделал свои фантики и нарисовал на них вашу монету. покупайте мои фантики с изображением вашей монеты"

• @sergio bitcoin токены на платформе WAVES уже есть и ещё токены несколькольких популярных альтконов уже есль в платформе, а MFcoin не было.

• Global Moderator

@mr-maf пополнение у них реализовано перманентно в твой кошелек, что делает две системы взаимозаменяемыми

• Freeland

Главное придумай применение токенам. Технологию какую, сервис, сайт, где бы они применялись.
    Чтобы конкретно было видно, что они какую-то задачу решают на порядок лучше, чем простые монеты.
    Если такое будет найдено и реализовано - то да. Мы станем пользоваться токенами.

• Freeland

Хотя вот один из вариантов - использовать их для обмена на WAVES. Как бы еще одна биржа.
    Только проблема в твоем курсе обмена. Если бы 1 к 1 менялись бы или хотя бы 1 mftoken = 1.001 mfcoin

• @sagleft Задача которую выполняет токен уже обозначена.
    Это торговля токеном на платформе WAVES, ко множеству криптовалют, в том числе к другим токенам платформы WAVES
    Комиссия будет снижаться, но она не будет меньше чем MFCoin = 0.001 WAVES (плата за транзакцию в WAVES )
    В данный момент комиссия большая, для того чтобы собрать MFCoin с комиссии на разработку сайта для обмена через методы API Mfcoin и API WAVES .
    Так как сам PHP знаю на уровне любителя, самостоятельно сделать данную систему не смогу, поэтому нужно будет кому-то платить!

• Комиссия снижена до 1%

• administrators

Уже отвечал в одной теме, похожая ситуация.

От имени создателей проекта у меня просьба, если вы не планируете какие-то отношения выстраивать с нами и ведете дела, скрывая личности, то указывайте, что ваш проект НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к проекту MFCoin.net. Иначе мы вынуждены будем запустить процедуру борьбы с плагиатом, поскольку все торговые марки зарегистрированы и это нарушение патентных прав и использование чужих товарных знаков. Уже была одна такая история с клоном проекта, которая едва не закончилась приличным штрафом.

Мы приветствуем параллельные проекты с понятными целями и людьми, но будем бороться с подделками.

upd: подделка - в нашем понимании, тот кто вводит в заблуждение своих клиентов, выставляя себя официальным представителем проекта. Когда все сделано так, что люди думаю что это и есть MFCoin и Freeland.

• @sergio отредактировал тему, с учётом ваших замечаний. Позже опишу подробно о функциях данного токена в будущем. Моя личность не скрывал и она вам известна, вел с вами даже личный диалог по поводу DNS зон fl и freeland.

• administrators

@mr-maf said in MFcoin (Токен WAVES):

@sergio отредактировал тему, с учётом ваших замечаний. Позже опишу подробно о функциях данного токена в будущем. Моя личность не скрывал и она вам известна, вел с вами даже личный диалог по поводу DNS зон fl и freeland.

В теме здесь и так все понимают, что идет от разработчиков, что нет. Проблема именно с внешними ресурсами. На waves люди при такой рекламе могут понять, что это и есть "тот самый MFCoin и люди кот его придумали". Важно, чтоб этого не происходило. Но при правильной кооперации легко получить нашу поддержку.

upd: стоит добавить, что сторонние проекты могут и должны зарабатывать, делая честный бизнес и не противореча принципам фриленд.

• @sergio Не совсем понимаю ваши доводы, MFcoin token является эмитентом MFcoin. Пользователи купившие его у меня будут прекрасно понимать, что это эмитент и купить вне платформы WAWES его можно будет только за MFcoin. Пользователи купившие его на DEX бирже WAWES также будут понимать что это токен, что прямо указано в описании токена.
    Расматриваю передачу всего выпушеного токена на счёт авторов проекта, за исключение 10к токенов на первом этапе. Данное действие исключительно возможность использования мной MFcoin tokena в личных целях. Далее вы будете выдавать мне токены по мере не обходимости. Также авторы проекта могут создать для обеспечения безопасности mfc кошелёк на который я буду переводить mfc при обмене но в этом случае обратный обне предется осуществлять вам.

• Freeland

@mr-maf а обратно-то как их, эти токены, менять на mfc? никак.
    да и что это за подход, "отдам все авторам, но оставлю себе 20%".

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.