MFcoin (Токен WAVES)

• Комиссия снижена до 1%

• administrators

Уже отвечал в одной теме, похожая ситуация.

От имени создателей проекта у меня просьба, если вы не планируете какие-то отношения выстраивать с нами и ведете дела, скрывая личности, то указывайте, что ваш проект НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к проекту MFCoin.net. Иначе мы вынуждены будем запустить процедуру борьбы с плагиатом, поскольку все торговые марки зарегистрированы и это нарушение патентных прав и использование чужих товарных знаков. Уже была одна такая история с клоном проекта, которая едва не закончилась приличным штрафом.

Мы приветствуем параллельные проекты с понятными целями и людьми, но будем бороться с подделками.

upd: подделка - в нашем понимании, тот кто вводит в заблуждение своих клиентов, выставляя себя официальным представителем проекта. Когда все сделано так, что люди думаю что это и есть MFCoin и Freeland.

• @sergio отредактировал тему, с учётом ваших замечаний. Позже опишу подробно о функциях данного токена в будущем. Моя личность не скрывал и она вам известна, вел с вами даже личный диалог по поводу DNS зон fl и freeland.

• administrators

@mr-maf said in MFcoin (Токен WAVES):

@sergio отредактировал тему, с учётом ваших замечаний. Позже опишу подробно о функциях данного токена в будущем. Моя личность не скрывал и она вам известна, вел с вами даже личный диалог по поводу DNS зон fl и freeland.

В теме здесь и так все понимают, что идет от разработчиков, что нет. Проблема именно с внешними ресурсами. На waves люди при такой рекламе могут понять, что это и есть "тот самый MFCoin и люди кот его придумали". Важно, чтоб этого не происходило. Но при правильной кооперации легко получить нашу поддержку.

upd: стоит добавить, что сторонние проекты могут и должны зарабатывать, делая честный бизнес и не противореча принципам фриленд.

• @sergio Не совсем понимаю ваши доводы, MFcoin token является эмитентом MFcoin. Пользователи купившие его у меня будут прекрасно понимать, что это эмитент и купить вне платформы WAWES его можно будет только за MFcoin. Пользователи купившие его на DEX бирже WAWES также будут понимать что это токен, что прямо указано в описании токена.
    Расматриваю передачу всего выпушеного токена на счёт авторов проекта, за исключение 10к токенов на первом этапе. Данное действие исключительно возможность использования мной MFcoin tokena в личных целях. Далее вы будете выдавать мне токены по мере не обходимости. Также авторы проекта могут создать для обеспечения безопасности mfc кошелёк на который я буду переводить mfc при обмене но в этом случае обратный обне предется осуществлять вам.

• Freeland

@mr-maf а обратно-то как их, эти токены, менять на mfc? никак.
    да и что это за подход, "отдам все авторам, но оставлю себе 20%".

• @sagleft вы вообще прочитали то, на что вы ответили? Я отдам их для повышения доверия,и не 20% оставляю себе, а 10000 это далеко не 20% от 50000000. Обратныйт обмен будет осуществлять сама администрация FREELAND. Я же просто как автор идеи токена получаю эксклюзивные права на первоначальную продажу токена. То есть у администрации есть кошелёк mfc на который будут отправляться mfc от продаж, я же в свою очередь буду разницу между комиссией забирать себе. Админиинстрация будет переводить мне траншеи коинов по достижению или по приближению баланса на их нем кошелке
    соответствующим предыдущими трансгами.
    Теоретически данную процедуру можно автоматизировать с помощью API MFCOIN и платформы Waves.
    Возникает вопрос, зачем вообще нужен токен и зачем в этом участвовать администрации. На этот вопрос я отвечу в отдельной теме, где расскажу зачем он впринципе нужен и какие проблемы он будет решать в перспективе.
    10000 токенов же я оставляю в качестве первого транша

• Freeland

короче, не охота разбираться) нет особого толка от токенов

• @sagleft Как можно не разобравшись в предмете, судить об его толке?

• Может создать mfcointoken2?🤔 😁 неееее, спс)
    Вопрос к автору, зачем мне ВАШ токен, если я могу торговать на waves любым другим токеном? Вопрос конкретный, прошу конкретный ответ.