[MFCoin Bank]

• Freeland

Главная идея Freeland`а — создать собственное виртуальное государство с новым обществом и современными механизмами управления.

Freeland не обойдется без организаций на своей виртуальной территории, которые будут предлагать товары и услуги гражданам. Воспользоваться этими услугами/товарами можно будет через основную криптовалюту MFCoin - на данный момент он является катализатором для создания институтов государства или иных проектов.

Одним из них будет MFCoin Bank - уникальный банк, выступающий в роли экономического и социального института в над-государстве Freeland. Фундаментальная цель - обеспечить свободный и гарантированный обмен товаров или услуг, как между физическими, так и юридическими лицами. Предоставляем большой спектр услуг и все необходимые сведения для стимулирования клиентов на развитие всеобщего проекта.

Информацию о банке Вы можете получить в сообществе ———> vk.com/mfcoin_bank

0_1522940894908_Кнопки.jpg

• Freeland

Не надо тут про Freeland. Прошла мода прятаться под видом проекта фрилэнда у таких групп. Надо говорить прямо, "мы новый спекулянт"

• Freeland

@sagleft Мы прекрасно понимаем Ваше негодование, когда появляются потенциальные конкуренты - это нормально. Необязательно грубить. Никого тут не удивишь происходящим и Америку не открыть Вам. Банк вне моды - мы всегда будем идти по своему пути и делать то, что считаем правильным.

"Мы новый спекулянт" ? - а Вы разве нет ??? Тоже продаете монеты. Тоже публикуете ссылку на обменник. В чем проблема ? Сомневаемся, что работает в минус и на убыток. И кстати, в спекуляции нет ничего плохого. Любой бизнес в той или иной степени спекуляция - иначе это бы не называлось бизнесом.

Если у Вас больше нет вопросов по данной теме - пожалуйста, проходите мимо.

• Freeland

@mfcoin-bank я хоть что-то для проекта делаю. По больше части такие вот банки и обменники только везде себя рекламируют. Какой от этого особый толк

• Freeland

@sagleft Если Вы развиваете проект, то мы только будем рады. Занимаемся и стараемся не меньше вашего. Есть много разных способов и каждый делает то, что ему по силам. Не вижу смысла продолжать дальнейший разговор, если оппонент настроен отрицательно и агрессивно. Спасибо

• Freeland

@mfcoin-bank Да, правда не всегда добра. Придумайте что-нибудь к своему банку. Например, сайт с автоматизацией mfc хотя бы

• Freeland

@sagleft Не поверите, но на данный момент как раз занимаемся разработкой сайта. Но все равно, спасибо за заботу

• вроде бы как бы все вместе, но каждый будет тянуть одеяло на себя)

• administrators

От имени создателей проекта у меня просьба, если вы не планируете какие-то отношения выстраивать с нами и ведете дела, скрывая личности, то указывайте, что ваш проект НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к проекту MFCoin.net. Иначе мы вынуждены будем запустить процедуру борьбы с плагиатом, поскольку все торговые марки зарегистрированы и это нарушение патентных прав и использование чужих товарных знаков. Уже была одна такая история с клоном проекта, которая едва не закончилась приличным штрафом.

Мы приветствуем параллельные проекты с понятными целями и людьми, но будем бороться с подделками.

upd: подделка - в нашем понимании, тот кто вводит в заблуждение своих клиентов, выставляя себя официальным представителем проекта. Когда все сделано так, что люди думаю что это и есть MFCoin и Freeland.

• Freeland

@sergio Команда нашего банка c радостью приветствует коммуникацию между людьми, тем более с создателями проекта и теми, кто имеет к MFCcoin.net прямое отношение. Мы не в коем случае не скрываем личности, наши реквизиты открыты для любого клиента. Более того скажу, что сейчас идут поиски/переговоры с дополнительной командой, состоящей из:

1. Доверительного лица (гаранта)
    2. Юридического консультанта (помощь по юр. делам)
    3. Маркетолога (продвижение проекта)

Также банк в курсе всех сложностей, касаемо интеллектуальной собственности. По этой причине тоже ведутся дела. С подделками и мошенниками банк также борется.

P.S. Если с угла Вашего обзора показалось, что мы хотим представиться оф. представителями проекта MFCoin/Freeland- это не так. Наверное, мы бы даже на форуме не появлялись.

P.P.S. Банк всегда готов идти на компромисс и выслушать конкретные требования, если мы в чет-то не правы. Банк никогда и никого не вводил в заблуждение. Будем только рады выстроить с вами отношения и вести общее дело.

Спасибо за понимание !

• administrators

@mfcoin-bank said in [MFCoin Bank]:

@sergio Команда нашего банка c радостью приветствует коммуникацию между людьми, тем более с создателями проекта и теми, кто имеет к MFCcoin.net прямое отношение. Мы не в коем случае не скрываем личности, наши реквизиты открыты для любого клиента.

Тогда снимите у людей вопросы и просто обозначьте кто вы. Реальный профиль в соц.сети или другим понятным вариантом. Еще раз повторю, мы не против коммерции вокруг фриленда и MFC, но до тех пор пока это не выглядит "как будто от создателей", как Ваша группа в VK.

• Freeland

@sergio Это обязательно будет сделано на днях, как и планировалось ранее. Уделим касательно этой темы полноценную публикацию, как раз в сообществе VK.
    Спасибо за понимание. Нашли общий язык. Не подведем!

• @sergio не понимаю ваших претензий по поводу авторского права на название MFcoin.
    Если я к примеру назову bitcoin, litecoin,monero, doge банк ко мне же не будет претензий.
    Суть криптовалют,это децентрализация, то есть монета принадлежит одновременно всем и не кому.
    Не буду точен, но помоему об этом говорил один авторов проекта.

Основаясь на том, что монета децентрализованная люди и начинаю создавать проекты, не спрашивая какого либо разрешения на то у авторов. Вы сами вводите людей в заблуждение, возможно не намеренно, но все это факт.

Так же виртуальное государство FREELAND
    Вот кому оно принадлежит?
    Люди же думаю. Всем.
    Или же тем кто зарегистрировался, или кто прошел ВСЖ, или купил гражданство?
    Ответьте на этот вопрос!

На офф сайте и на форуме я не нашёл никаких ссылок на правила пользования товарными знаками.
    На то момент пока инфраструктура FREELAND не может регулировать вопрос. Прошу опубликовать временные разъяснения по данному вопросу.

Так же опубликовать международные правила зашиты авторского права, или же позизицию FREELAND относительно международного Авторского права.

Вы предъявили данную претензию и мне. Я никак не могу понять как это так, я не могу использовать "mfcoin" и его графическое обозначение, без согласования с кем-то. Если по сути по авторского права как я его понимаю, мне достаточно указывать ссылку на автора.
    Автор поста указывает ссылку на официальный источник в своей группе вконтакте.

Нападки же пользователя, который безусловно сделал для проекта многое, расцениваю крайне негативно.
    Вы начали делать проекты раньше остальных и раньше создали группы вконтакте. Но создавали их также на начальных этапах разработки.

В сообщении же Сергея поменяв два абзаца местами можно полностью избежать негатива.
    Думаю стоит подумать о культуре общения в виртуальном государстве FREELAN

Возвращаясь к идентификации личности у меня возникла сложность.
    Зарегистрировав профиль на один email, а форум на другой, я не смог подтвердить профиль на форуме.
    Решений как сменить email в профиле я не нашёл.

• Freeland

@mr-maf Вы правы, что "криптовалюта, это децентрализация, то есть монета принадлежит одновременно всем и не кому", но тут есть тонкая грань между монетой и интеллектуальной собственностью. Так же уместен момент, что нет публичных данных об использовании товарных знаков. Да и такие случаи пока что никем и ничем не регулируются.

Предъявленные претензии были восприняты нами, как должное. Условия были выполнены в целях соображения безопасности клиентов + повышения уровня доверия. Скорее всего в ближайшее время будет дополнительная информацию для подобных случаев.

• administrators

@mr-maf said in [MFCoin Bank]:

@sergio не понимаю ваших претензий по поводу авторского права на название MFcoin.
    Если я к примеру назову bitcoin, litecoin,monero, doge банк ко мне же не будет претензий.
    Суть криптовалют,это децентрализация, то есть монета принадлежит одновременно всем и не кому.
    Не буду точен, но помоему об этом говорил один авторов проекта.

Основаясь на том, что монета децентрализованная люди и начинаю создавать проекты, не спрашивая какого либо разрешения на то у авторов. Вы сами вводите людей в заблуждение, возможно не намеренно, но все это факт.

Так же виртуальное государство FREELAND
    Вот кому оно принадлежит?
    Люди же думаю. Всем.
    Или же тем кто зарегистрировался, или кто прошел ВСЖ, или купил гражданство?
    Ответьте на этот вопрос!

На офф сайте и на форуме я не нашёл никаких ссылок на правила пользования товарными знаками.
    На то момент пока инфраструктура FREELAND не может регулировать вопрос. Прошу опубликовать временные разъяснения по данному вопросу.

Так же опубликовать международные правила зашиты авторского права, или же позизицию FREELAND относительно международного Авторского права.

Вы предъявили данную претензию и мне. Я никак не могу понять как это так, я не могу использовать "mfcoin" и его графическое обозначение, без согласования с кем-то. Если по сути по авторского права как я его понимаю, мне достаточно указывать ссылку на автора.
    Автор поста указывает ссылку на официальный источник в своей группе вконтакте.

Нападки же пользователя, который безусловно сделал для проекта многое, расцениваю крайне негативно.
    Вы начали делать проекты раньше остальных и раньше создали группы вконтакте. Но создавали их также на начальных этапах разработки.

В сообщении же Сергея поменяв два абзаца местами можно полностью избежать негатива.
    Думаю стоит подумать о культуре общения в виртуальном государстве FREELAN

Возвращаясь к идентификации личности у меня возникла сложность.
    Зарегистрировав профиль на один email, а форум на другой, я не смог подтвердить профиль на форуме.
    Решений как сменить email в профиле я не нашёл.

По целому ряду причин мы зарегистрировали все торговые марки и названия: Mr. Freeman, Freeland, MFCoin, а также все визуальные образы (логотипы, графические составляющие). Причина проста и понятна: мы находимся на ранней стадии и не имеем возможности быть защищенными медийным пространством. Вы можете сколько угодно делать новую крипту Bitcoin, но отличить её от оригинала может любой школьник, по количеству блоков, по вовлеченности, по медийному пространству и так далее. На начальном же этапе у нас очень высокие риски получить скам-клоны, направленные на дискредитацию нашей деятельности. До тех пор, пока инфраструктурный мир MFC не станет именем нарицательным (как биток, эфир и т.д.), мы находимся в банальной зоне риска. Так, например, мы смогли предотвратить проект виртуального государства Freeland One, который имел иные цели и позиционирование, в отличие от того, чем занимаемся мы, что могло вызвать замешательство и неправильное восприятие со стороны новых участников проекта, сбитых с толку: что есть НАСТОЯЩИЕ идеи Фриленда. До тех пор, пока мы не выйдем на новую орбиту, мы будем защищать наших пользователей, их права, а главное — саму идею, которую пропагандирует MF.

• Только недавно зарегался в системе. куда не посмотри одни продавцы, борыги, обменники, а тут еще и банк появился

• Freeland

@diesleepdiv Здравствуйте, для начала. Мы ниоткуда не появлялись. Наша команда всегда существовала и участвовала в развитии проекта MFCoin/Freeland. Решение создать банк - было коллективным. Да, продавцов монет достаточно, но разве от этого проект в целом становится хуже? Разве не мы продвигаем хоть в какой-то степени эту криптовалюту в массы?

• Вас продавцов слишком много и никто из вас не развивает проект. Вы только продаете, вот как вы лично со своей "командой" развили хоть что то ???

• @mfcoin-bank said in [MFCoin Bank]:

Наша команда всегда существовала и участвовала в развитии проекта MFCoin/Freeland. Решение создать банк - было коллективным.

Я где то что то пропустил, а что за команда? Это второй состав организаторов? На случай, если что то пойдет не так? )

• Если что, то я тоже открою MFCoin University :)