[MFCoin Bank]

• @mfcoin-bank
    Не надо делать выпады относительно моих знаний. «Не пишите того, чего не знаете».
    Дело в том, что это название позиционирует Вас как банковскую организацию, что накладывает определенные обязанности. В том числе и лицензионную волокиту. Это и делает Вас обманщиками людей. Нельзя любую контору назвать банком. На это документы нужны. Вы же говорите, что можете так называться, исходя из Вашей фантазии. Я Вам говорю, что это неправильно. Так как вероломно нарушается Федеральный Закон о банковской деятельности. Почитайте соответствующие бумаги перед тем, как обвинять меня в невежестве.
    Вы ведете нечестную игру, заводя людей в заблуждение. И здесь бесполезно отпираться. Вы это уже предприняли. Это факт.
    Хотите называться банком - оформляйте соответствующие документы. А пока что Вы лишь хамливые спекулянты.
    Заметьте, я даже не пытался Вас оскорбить. В отличие от Вас.

• Freeland

@rezerus
    Это не "выпады" - это факты. Если Вы не в состоянии подняться немного выше в теме и ознакомиться с материалами, а лишь в состоянии необоснованно предъявлять - не говорите о ваших претензиях вообще, потому что они не актуальны.

Никакое текстовое наименование проекта не накладывает обязанности. Есть официальный закон/законы, которые регулируют денежные средства в РФ, но не криптовалюту. Я могу ссылаться на это, потому что - официально. Заявляя о "накладывает определенные обязанности" - вы на какой закон ссылались ? Пришлите официальный источник, где написано "Нельзя любую контору назвать банком" или пришлите тот федеральный закон, который утверждает, что деятельность нашего проекта незаконна.

Если Вы пришлете соотвествующий закон - банк признает, что "ведет нечестную игру", а если НЕ пришлете - автоматические окажетесь неправым в этой ситуации и дальнейший разговор будет закрыт.

Мы ждем.

• Молодцы, развивайте дальше, только скоро лавочки всех прикроют создатели мультика.

• Freeland

@diesleepdiv
    Мультика. Смешно.
    Нет абсолютно никаких причин для закрытия нашего банка. Создатели проекта не против коммерции, связанной с MFC. Мы соблюдаем и будем соблюдать все правила. Это написано выше. Может ознакомитесь с информацией или поступите так же, как предыдущий участник диалога ?

• Freeland

@константин, понимаем. Как видите, у нас ровно такая же ситуация. Не обращайте внимания. Презумпция невиновности и правда на нашей стороне.

• ну что, когда убивать друг друга начнете?)

• Причина всегда найдется. При желании можно сделать все

• Freeland

@mfcoin-bank хватит вязнуть в этих слащавых речах и официальном тоне. Мои вопросы обоснованы. Вы от них увиливаете.
    Можете считать меня сколько угодно плохим, но, как говорил Фримен, переступая черту...
    Короче удивите нас, создайте что-то реально ценное к проекту. Не словесный пулемет на форуме, нет. Что-то конкретное. Сайт? Ждем, пока его нет и непонятно что это сайт у вас будет. Кошелек? Тоже пока обещание, посмотрим на результат.
    Я говорю что есть.

• Freeland

@treeman
    Когда монополист появится :D

• Freeland

@diesleepdiv
    Кого-то Вы мне напоминаете.
    Причины не найдутся. Потворюсь, правил никаких мы не нарушали. Клиентов своих не обманывали. В сообществе банка есть список гарантий и отзывы, прочитав которые у каждого поднимется уровень доверия к нам + боремся с мошенниками, придавая огласке ситуации + есть гарант (доверенное лицо).
    Вы лично сами можете ознакомится со всей этой информацией у нас в сообществе ---- > vk.com/mfcoin_bank

• Freeland

@sagleft
    Мы не можем позволить себе разговаривать на "ты" с теми, кого не знаем.
    Да и в официальном тоне нет ничего плохого.
    Нет вопросов, на которые мы не ответили. Все ссылки были приложены. Все факты обоснованы. Мы не считаем Вас плохим - сами себя так позиционируете, а после дискредитируете. Если бы не было пустых и совершенно надуманных претензий, то и словесного пулемета соответственно тоже.
    Нет цели удивить кого-то. "Ценное" будет создаваться по иным причинам. И обязательно будет, не переживайте. Тогда давайте договоримся, что Вы не будете больше предъявлять то, в чем не разобрались? Если есть конкретные недочеты - мы готовы выслушать. Чем меньше подобных словесных перепалок, тем быстрее будет происходить процесс создания "ценного".
    Спасибо за понимание!

• Обязательно это сделаю. Спасибо, может и найду нарушения.

• Freeland

@diesleepdiv
    Будем только рады поиску. Ведь исправив нарушение - наши услуги станут лучше. И вам спасибо.

• аххаахахахахах
    Как зашел, сразу заметил обман
    У вас цена покупки больше цены продажи. Банк че покупает за 4 рубля и продает по 2 ? Кого смешите. Сразу видно мошенническая схема. Вы на этом не заработаете. Вы обманываете

• Freeland

@diesleepdiv
    Спасибо за шутку. У Вас хорошее чувство юмора. Мы всей командой смеялись.
    Попробуем донести эту информацию до мозга:
    Покупка - цена, за которую можно купить MFC
    Продажа - цена, за которую можно продать MFC

Еще раз. Это клиенты покупают монеты за 4 рубля и продают за 2 рубля, а не мы.
    И это, кстати, старый курс.
    Спасибо за внимание и понимание.
    Если больше нет никаких вопросов, пожалуйста, не беспокойте.

• @mfcoin-bank кому-то точно не даёт покоя ваша затея)) прямо желчью исходятся

• Freeland

@константин Не кому то, а тем, у кого нет своей платформы для совершения торговли. И кто видит, что поток денег проходит мимо него, а он не может ничего с этим сделать.

• Freeland

@azzzztec / @Константин
    Вы правы, коллеги.
    К сожалению, у нас так же не было платформы для торговли. Были лишь желания/идеи и команда, с которой мы смогли это реализовать. И не собираемся останавливаться на этом.

• @mfcoin-bank said in [MFCoin Bank]:

Главная идея Freeland`а — создать собственное виртуальное государство... ....остальных институтов государства.
    Первым из них будет наш MFCoin Bank

Вы уважемый не вполне понимаете концепцию Фриленда,но при этом уже стали его кровеносной системой и кто сказал,что Вы первый институт?

На данный момент мы предоставляем огромный спектр услуг

• купить\продать MFC,
    • прогноз за 1рубль-наверное это очень глубокая аналитика.
    • реклама
    • гарант оч интересно,что может гарантировать гарант некой неизвестной кампании и кому он такой нужен?

Хмм... да уж, он огромен. Со всем уважением,но это просто обменник.

Более того, с чего Вы решили,что Фриленду нужен именно банк? Может эту финансовую структуру Фриленд заменит на что-то более благонадежное.

Возможно Вам стоить быть чуть откровенней?

• Freeland

@elitw
    Если до этого были уже те, кто объявлял себя институтом - назовите мне их ?
    Мы предоставляем больше услуг, чем другие существующих на данный момент продавцы/обменники. Курс у нас "индексируется". Прогноз бесплатен (1р. формальность). Реклама, как продвижение платформы. Наши гарантом является @Константин, которому наша команда доверяет на все 101%.

Создателями проекта на форуме было сказано, что они "не против коммерции вокруг MFCoin/Freeland". Кроме этого, мы не только продаем, но и покупаем MFC, так же в отличии от других. Мы работаем в честной и конкурентной среде, постепенно улучшаем качество нашего сервиса и вполне готовы появлению других платформ.

Вы можете считать нас кем угодно - это Ваше право. Но оценить банк стоит исключительно по качеству предоставляемых услуг/сервиса.