[Сменить E-mail]

• В личном кабинете профиля нет возможности сменить эл. почту.
    Вы можете сменить пароль или отредактировать свои данные, но поле "E-mail" как не редактируется, так и не меняется вовсе. Возможно, это задумано разработчиками сайта, но у пользователей возникают проблемы:

@mr-maf
    "Возвращаясь к идентификации личности у меня возникла сложность.
    Зарегистрировав профиль на один email, а форум на другой, я не смог подтвердить профиль на форуме.
    Решений как сменить email в профиле я не нашёл."

Необходимо решить проблему, если она таковой является или дать рекомендации пользователям.

0_1523107660120_Снимок экрана 2018-04-07 в 16.27.13.png

• Freeland

Там в базе данных на email все завязано, его нельзя менять.

• @sagleft Единственное решение - создать новый профиль с нужной эл. почтой ?

• administrators

@mfcoin-bank В профиле мыло менять нельзя, а вот на форуме можно. Почему не поменять мыло тут?

• @alex_mamchenkov Спасибо за ответ. К счастью, проблема была не у нас, а у других пользователей, которые частенько жаловались. Для разъяснения проблемы пришлось открыть тему.

Знаю, что Вам передали мое сообщение об опросе (https://forum.mfcoin.net/topic/204/не-работает-функция-создать-опрос). Как заработает, дайте знать, пожалуйста. И если нужна будет помощь - можете обращаться. Будем рады помочь!

• administrators

@mfcoin-bank я не являюсь "разработчиком" софта на котором крутится форум, и тем более сторонних плагинов к этому софту, которым является плагин голосования. Если она не работает - можно отключить и ждать пока разработчики данного плагина не починят его у себя, после чего можем обновиться и проверить.

• @alex_mamchenkov Хорошо. Спасибо за всю информацию. Действительно, перепутал с разработчиком форума. Не так представили Вас, ничего страшного.

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.