[Создание фан-клипа/промо-ролика]

• Freeland

Ищем добровольцев для создания фан-клипа/промо-ролика в целях популяризации проекта MFCoin/Freeland.
    Сценарий - готов.
    Слова - редактируются.
    Город - Москва.
    Место - уточняется.
    Участники - любого возраста/пола.
    Режиссер - в поиске
    Монтажер - в поиске

Желающие принять участие или оказать помощь в данной акции - подписывайтесь на Представительство Фриленда в МСК (vk.com/freeland_msk) для получения дополнительной информации, а также оставляйте свои идеи/предложения в комментариях.

0_1523738126486_maxresdefault.jpg

• Доброго времени суток. Готов поучаствовать.

• Freeland

@noumenon
    Пока что достаточно будет подписаться на сообщество и ждать новостей. Как только соберется некое количество людей - всех пригласим в диалог, а после уже будем обговаривать тонкости.

• Нет, я правда готов поучаствовать в создании ролика. Не знал, что есть такая необходимость. Хотя в чате и сижу, но все читать нет возможности. Я работаю в кинопродакшне, и в свободное время могу помочь.

• Freeland

@noumenon
    Это будет идеально. В чате физически невозможно упоминать о всех темах. Форум подходящее место. Рекомендуем подписаться на наши обновления. Мы сможем эффективно самоорганизовываться, когда будем большое кол-во участников. Сейчас занимаемся как раз набором. Будем на связи!

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.