[Модерирование форума]

• Freeland

Всвязи с тем, что @govnougolnik больше не активен (не заходил 2 месяца), а @lement3 (Константин) удалил свой аккаунт - форум абсолютно не модерируется.
    Появляется спам и искусственное уменьшение рейтинга конкурентов.
    Считаю, что это важные проблемы, которые не допустимы на форуме.

РЕШЕНИЕ: необходимо выбрать новых модераторов форума. Желательно 3 аккаунта для "круглосуточного надзора" и своевременного пресечения нарушений. Выбрать людей, знающих локальные правила чатов/форума/escrow и других платформ, связанных с Freeland/MFCoin.

ВЫБОРЫ: голосование

КАНДИДАТУРА: желающие принять участие в выборах модераторов форума - оставляйте свои заявки в комментариях/ответах темы. Все будут в списке.

Информация с подтверждением всех слов:

0_1526162680486_1.png
    0_1526162686089_2.png
    0_1526162691703_3.png
    0_1526162700932_4.png
    0_1526162706563_Снимок экрана 2018-05-13 в 0.45.40.png

• Freeland

Готов поучаствовать

• Global Moderator

я уже назначен, буду разгребать по мере возможности

• Freeland

@stereolubov
    Отлично, значит еще 2 нужно

• Freeland

Командой решили, что тоже будем участвовать.

• Freeland

@mfcoin-bank модераторами должны быть лица нейтральные, а не заинтересованные в самопродвижении.

• Freeland

@sagleft ты правила придумываешь?
    Участники сами решат, либо создатели проекта.
    Против воли тех или иных мы не пойдем.

• Freeland

@mfcoin-bank зачем мне придумывать правила, если есть базовая логика)

• Я заинтересован

• Freeland

@sagleft
    Твоя логика ничем не аргументирована
    В ней нет причинно-следственной связи
    Stereolubov не нейтральное лицо, Константин тоже. У них свое дело, но это не мешает ни тому, ни другому выполнять свои обязанности и быть справедливым модератором. Прекращай придумывать сказки, лучше предлагай что-нибудь, кроме занижения рейтинга)

• Global Moderator

@mfcoin-bank почему я лицо не нейтральное? я не веду никаких финансовых сделок во Фриленде, я не заинтересован в продвижении, по крайней мере сейчас.

• Freeland

@mfcoin-bank а вы так не нейтральны?) Продвигаете себя где только можете. Поставим вас во главе хоть чего-нибудь и вы станете это под себя подминать.
    И окрас ваших сообщений не годится для модератора.

• Freeland

@stereolubov дело же не только в финансовых сделок во Фриленде. Зачем ограничиваться только MFC? Ты ведешь свою деятельность в другой сфере, хотя и есть пересечения с Фрилендом. Но и это проблем не должно создавать. И не создает, по нашему мнению. Модератор должен выполнять свои обязанности, а чем он занимается - это уже другое дело.

• Freeland

@mfcoin-bank по вашей логике финансовые операции модератор проводить не должен. Но тут "банк" желает быть модератором, проводя финансовые операции?) опа, несостыковка.

Ты ведешь свою деятельность в другой сфере, хотя и есть пересечения с Фрилендом. Но и это проблем не должно создавать. И не создает, по нашему мнению. Модератор должен выполнять свои обязанности, а чем он занимается - это уже другое дело.

Я потерял линию вашей логики. Где ответ на вопрос, почему stereolubov не подходит по вашему мнению?

• Freeland

@sagleft
    Примеры были приведены для того, чтобы указать, что нейтральность/не нейтральность не должна влиять на работу модератора. Не говорите за нас)

• Global Moderator

@mfcoin-bank чем я занимаюсь вне Фриленда это мое дело, все чем то занимаются. Разговор ведется как раз в плане прямой деятельности внутри Фриленда. Такое нигде не практикуется.

• Freeland

@sagleft said in [Модерирование форума]:

по вашей логике финансовые операции модератор проводить не должен

Изначально было сказано "У них свое дело, но это не мешает ни тому, ни другому выполнять свои обязанности и быть справедливым модератором". Не нейтральность, ровна также как и нейтральность - не должны влиять на модераторство, и наоборот.

• Freeland

@stereolubov
    Вот поэтому и говорим "Нет разницы, чем заниматься, дело каждого. Но это не должно противоречить модераторству"

• Пару недель тому предлагал перейти на новый форум: https://forum.mfcoin.net/topic/227/новый-форум

Тогда бы взялся и за модерацию. Все ждем чего-то.

• Freeland

@sagleft снимаем себя с участия. Иногда полезно прислушаться, задумайся)

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.