[Игра] Freeland Stories - разработка

• Freeland

0_1527615541435_0c055ad8-dbb1-4a6f-8710-0a90767f1440-image.png

Введение.
    У меня есть конструктор игр на Андроид, через который легко и быстро делать игры, есть аккаунт разработчика в Google Play.
    Моя прошлая игра там: MFC Game - CriptoNinja

У меня есть созданный шаблон игры под названием "Freeland Stories". Задумал эту игру я еще в том году, но идей на нее было маловато.
    Приглашаю всех желающий попробовать себя в качестве сценариста поработать вместе над игрой.

Концепция игры.
    Игра - симулятор мессенджера. Как только вы входите в этот мессенджер, система говорит вам, что "импортирует ваши контакты и показывает рекомендованные для вас беседы". После вы приступаете к их чтению и постепенному открытию новых бесед.
    Это как если бы вы нашли телефон кого-то вовлеченного во Фриленд и стали бы читать его переписку и беседы.

Что тут можно наворотить.

• Можно описать сам Фриленд,
    • шутки и смешные обсуждения чего-либо.
    • обдумывание чего-то,
    • чьи-то рассказы, относящиеся к фримену, монете, крипте, Фриленду и тп.
    • простор для фантазии большой.

Что требуется.
    Если вы чувствуете, что можете составить интересную историю или диалог, сценарий, то вам лишь нужно выбрать действующие лица и написать то, о чем они будут говорить, что показывать.
    Вы можете придумывать свои беседы сами и отсылать мне их в ЛС или можем скооперироваться, например, в Телеграме, где составлять сценарии.

• Freeland

• Freeland

Начало, первый диалог с системой: (v.0.01)

-S: Добро пожаловать, пользователь!
    -S: Спасибо вам за установку мессенджера futureRock. Наш девиз: "Кинь сообщение в ответ".
    -S: Мессенджер обновлен до версии v.9.3.6
    -S: Новое в данной версии: вам больше не нужно писать сообщения самому! Пусть это делают другие!
    -S: Потому что Microhard Corporation (C) All Copyleft reserved, 2123 запопится о своих клиентах!
    -S: Импортирован бот importer

-I: Привет, пользователь. Я - Importer. Я буду синхронизировать твои сообщения, хочешь ли ты того или нет, даже если ты выключишь это в моих настройках, ведь наша компания заботится о своих клиентах.
    -I: Я буду импортировать в твой мессенджер твои старые диалоги и те, которые посчитаю тебе интересными.

-S: соединение с сервером потеряно

• Я попытаюсь что-то написать.

• Freeland

Пока неизвестно когда примемся работать над игрой. Надо собрать побольше сценаристов.
    Возможно, поток народа хлынет после пиар-компании.
    Так что пока ждем.