Биржа труда: вакансии и поиск работы за MFCoin.

• Freeland

Раз у нас есть кто-то, занимающийся 3D моделированием, предлагаю свою работу.
    Услуга 3D печати. Из пластиков: ABS, HIPS, SBS, PLA.
    По цене 4 mfc/гр печати. Точную оценку стоимости произвожу на основе вашей модели и ее параметров.
    Связь: vk.com/sagleft , @Sagleft в telegram

• Ой, ну значит, доброе/ый утро/день/вечер.
    На связи Дмитрий в разделе поиск работы, а это значит что вы читаете мое резюме.
    Собственно, я творческий человек. Но, с недостатками материалов, поэтому в данном сообщении я представляю себя как писателя/сценариста/журналиста и т.д. Словом, всех тех, кто работает со словами, чтобы преобразовывать их в оригинальный текст. Могу написать практически все что угодно, от обычного отзыва до сценария фильма (короткометражного, можно попробовать полнометражку).
    По цене можно договориться, сразу скажу, что она зависит от объема работы.
    Связь: nam1r@yahoo.com, https://vk.com/endruchannel.

• Всем привет! За символичные 50 mfc передам небольшую посылку из Нью Йорка в Москву(Иркутск) ( вылет из НЮ в МСК 15 февраля) или из Москвы ( вылет 3 марта) (Иркутска) 3 Марта. связь ник@gmail.com

• Freeland

Доброго времени суток!

Могу написать стихотворение/прозу на заказ по заданной вами теме.
    Ведение групп ВК и каналов в Telegram за MFC (опыт в ведении имеется)
    Рерайт, копирайт (цена ниже рыночной, всё для MFC!)
    Уверенный пользователь Excel.
    Могу быть модератором группы или же в службе техподдержки, опыт в этом так же имеется.
    Подкорректирую ваши тексты, исправлю грамматические, лексические и стилистические ошибки. SEO-оптимизация текста.
    Могу укладывать спать и будить по телефону каждый день.
    Владение английским языком на уровне Upper-Intermediate — B2, могу перевести текст или составить русские субтитры к англоязычному видео.
    Помогу с проблемами в компьютере, разберусь с тем, что там не работает.
    Наполнение контентом сайта/группы/канала Telegram.

VK: vk.com/yarskvortsova
    Telegram: @yarskvortsova

Работа и движение денег, найдитесь!

• А что, требуются только компьютерные и информационные деятели? Простые декораторы, архитекторы и строители никому не нужны?

• @rudolf скорее всего для этого пока рановато. Валютой ещё не так активно пользуются, чтобы всё подряд ей оплачивать. Оплачивать можно, но спроса нет. В чате телеграмме по mfc и freeland 1100+ человек. Даже если это не все, то всё равно. Эта горстка людей живут в разных местах, какова вероятность сейчас, что среди них найдутся те, кому захочется построить дом за mfc и тот кто готов это выполнить, приняв криптовалюту в качестве оплаты? Проект находится в информационном пространстве и услуги здесь в первую очередь предлагают соответствующие. Будем надеяться, что проект будет развиваться и будет пользоваться успехом и в offline, но к этому ещё нужно придти.

• @gardee Понятненько, благодарствую.

• Freeland

Бюро добрых услуг Кота "Протуберанца"
    0_1554403141532_27566131997_8530deca35_osmall.jpg

• Выведу яндекс.дзен на монетизацию (7000 дочиток) - 250 MFC

• Разработка приложений С++/C/C#/Java в том числе группой программистов.

• Создаю художественные фотографии на заказ различных объектов.

• Найду фотографию по любой теме с лицензией на коммерческое использования, в том числе на Шаттерстоке, работаю с с ним более 3 лет - 1-10MFC

• Напишем Научно-технический отчет, Аван-проект, Научную статью по темам: Телекоммуникации, средства связи, программирование, информационные системы, Связь, Космические спутники, Астрофизика. Астрономия, Спецсредства связи.

• Напишу заказную статью по любой теме.

• Научу как вывести бабки, так чтобы комар носа не подточил, соберу портфель акций США у брокера США со страховкой SIPC.

• Freeland

@protvin можешь эти услуги на bazar.mfcoin.net разместить

• Вот начала заниматься инновациями .
    Инновационный менеджер — это современная профессия, предполагающая разработку и внедрение новых продуктов и услуг, а также модернизацию уже существующих на рынке предложений с помощью инновационных технологий и с учетом меняющегося спроса.Подробнее вот тут