Биржа труда: вакансии и поиск работы за MFCoin.

• Тема, где публикуются вакансии, в которых предусмотрена оплата в MFCoin. Старайтесь излагать пожелания к работникам и описывать суть работы как можно подробнее. Если Вы ищете работу, то указывайте навыки, опыт работы, примеры работ и желаемое вознаграждение.

• Freeland

[Не актуально]

• Тип работы: удаленная
    • Оплата: от 0.3 mfc за действие
    • Суть работы: создание таблиц по образцам.
    • Детальное объяснение работы: https://vk.com/topic-153399133_36372652

• Freeland

Граждане! MFC не будут иметь ценности, если нечего будет на них купить. Я готов предложить свои услуги 3д дизайнера-моделлера-визуализатора в обмен на MFC(Идея именно в развитии валюты. Мои услуги я буду оценивать ниже рыночной стоимости). В первую очередь готов взяться за ту работу, которая приносит пользу фриленду напрямую. Например: развитие сайта, группы вк, графика для инфо - роликов и тп.
    Те программы, а которых я работаю:
    Corel Draw, photoshop, 3DS MAX + Vray, mudbox, - высокий уровень
    Flash, After effects, Illustrator, corel pro video, Unreal Engine -средний уровень
    Rhino, Autocad, Archicad, zbrush - начальный уровень
    Портфолио

• Freeland

Раз у нас есть кто-то, занимающийся 3D моделированием, предлагаю свою работу.
    Услуга 3D печати. Из пластиков: ABS, HIPS, SBS, PLA.
    По цене 4 mfc/гр печати. Точную оценку стоимости произвожу на основе вашей модели и ее параметров.
    Связь: vk.com/sagleft , @Sagleft в telegram

• Ой, ну значит, доброе/ый утро/день/вечер.
    На связи Дмитрий в разделе поиск работы, а это значит что вы читаете мое резюме.
    Собственно, я творческий человек. Но, с недостатками материалов, поэтому в данном сообщении я представляю себя как писателя/сценариста/журналиста и т.д. Словом, всех тех, кто работает со словами, чтобы преобразовывать их в оригинальный текст. Могу написать практически все что угодно, от обычного отзыва до сценария фильма (короткометражного, можно попробовать полнометражку).
    По цене можно договориться, сразу скажу, что она зависит от объема работы.
    Связь: nam1r@yahoo.com, https://vk.com/endruchannel.

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.