Как Фриленд может заявить о себе?

• Freeland

@lost_reality подписываюсь под каждым словом. Особенно про "Хотите больше единомышленников - делайте обучение, записывайте ролики."

• Freeland

@lost_reality

Просто так тыкать паспортом везде - это не совсем правильно

Это уже отдельный вопрос как это проводить.

И вообще людей нужно обучать. Хотите больше единомышленников - делайте обучение, записывайте ролики.

что я и планирую.

И вообще, там где есть некая система иерархии и управления - это пройгрышный вариант. Есть проект "Венера" Жака Фреско. (Ресурсно-ориентированная экономика) На мой взгляд это самая эффективная система существования, где ценятся знания и развитие, а не монетарная система и политика.

и тем не менее за столько лет у них ничего не вышло. Не из-за того что идеология была плоха, нет, ресурсно-ориентированная экономика - это то к чему мир должен прийти. Но у них не было конкретного плана как произвести этот переход. Жак предлагал как город будущего можно обустроить, но из предложений как привести мир к новому - у него было только "рассказывайте о проекте другим". Проект упирался в необходимость финансирования и рабочей силы.

• @sagleft said in Как Фриленд может заявить о себе?:

и тем не менее за столько лет у них ничего не вышло. Не из-за того что идеалогия была плоха, нет, ресурсно-ориентированная экономика - это то к чему мир должен прийти. Но у них не было конкретного плана как произвести этот переход. Жак предлогал как город будущего можно обустроить, но из предлождений как привести мир к новому - у него было только "рассказывайте о проекте другим". Проект упирался в необходимость финансирования и рабочей силы.

Единственное, что в этом мире мешает использовать науку - это Патенты и власть. У Жака не вышло ничего, потому что ему мешали. Так же люди, которые не могут выйти за рамки своих ценностей и понимания - так же пропустили его работы мимо ушей. Там где есть "стабильность" - нет призыва к мотивации и улучшению. Все привыкли жить так как живут. В своём болоте тепло и уютно. Вообще о проекте Венера мало кто знает. У людей нет альтернативы выбора, поэтому они сидят сложа руки и терпят.

Как бы это не звучало - народ у нас глупый. Он не успевает за прогрессом, и их никто не обучает. А если обучают - то не правильно, или в угоду правителей.
    Можно собраться сделать наработки, но для этого нужно решать вопрос не тут, а на верхах управления Фриленда. Более чем уверен, что люди, которые есть на форуме - прошли некий социальный отсев. С этим уже можно работать. Главное, направить всех в одно дело.

• @константин_к Благодарю. А на счёт обучения людей: Единственное, что стоит рассказывать людям: - Наша жизнь не хорошая и не плохая, она такая, как вы о ней думаете. Ваши мысли формируют ваши действия.

Учитесь у сильных
    Учите тех, кто слабее вас.

Люди видят успех, но они не верят, что это произойдёт именно с ними. Так везде. Сколько не встречал людей, все склонны верить, что именно их поезд ушёл.

• Freeland

@lost_reality так я только за

• @константин_к said in Как Фриленд может заявить о себе?:

@lost_reality подписываюсь под каждым словом. Особенно про "Хотите больше единомышленников - делайте обучение, записывайте ролики."

Какая тематика у роликов будет? Как зайти в кошелек через прокси?

Как бы это не звучало - народ у нас глупый. Он не успевает за прогрессом, и их никто не обучает. А если обучают - то не правильно, или в угоду правителей.

Обучают в основном тому, как нужно жить по чужим правилам

• This post is deleted!

• Freeland

@treeman я не знаю про тематику роликов. Знаю только, что готовится что-то вроде новогоднего обращения и видео про паспорт с озвучкой Демчога

Зайти в кошелек через прокси? Это к @Sergio

• @treeman said in Как Фриленд может заявить о себе?:

При чём тут монеты? Я писал про идеологию. Если думать только про монеты - соответствующую аудиторию и получите.

• @lost_reality said in Как Фриленд может заявить о себе?:

@treeman said in Как Фриленд может заявить о себе?:

При чём тут монеты? Я писал про идеологию. Если думать только про монеты - соответствующую аудиторию и получите.

Развей тему, если сможешь. Как может быть общая идеология, если у каждого есть свое мнение? Идеология чего: системы, мнений или блокчейна? ( про кошелек я пошутил)