Как Фриленд может заявить о себе?

• По моему вся дискуссия показывает насколько мы неорганизованны, хотя и озвучиваем целый ряд дельных мыслей по развитию Фриленда. Я считаю , что данный проект начнёт активно двигаться, когда всеми будут чётко оговорены и расписаны по шагам действия по приоритетам : обучения "новой крови" , медиаактивности, творчества, социальной адресной помощи- в первую очередь, по отношению к негражданам, контакты и согласования с традиционными формами управления на взаимоудовлетворяющих условиях(надеюсь, что это возможно), базис торговых правил и площадок (с классификатором возможных операций и бизнес-форм)- последнее , кстати , вот вроде делается уже...

• Freeland

@jekson Именно это я и объяснил, более простыми словами, впрочем согласен с тобой приятель.

• у меня вот например сейчас активно идёт подготовка социального волонтёрского ресурса - но я до сих пор не понимаю , насколько плотно и обоснованно ( и вообще , есть ли на данный момент эта возможность?) можно связать его с Фрилендом полноценно??? А ещё есть проект медиаресурса Фриленда (отправной точкой которого я считаю создание в Питере онлайн-радиостудии( в реальных аппартаментах) с ютьюбканалом... Есть интересные примеченные места аренды , вся внутренняя начинка-содержание-контент, ряд заинтересованных технических профи-сограждан. Что скажете???

• Freeland

@jekson это очень круто! Если смогу чем-то помочь через публикации в официальных группах Фриленда и Фримана, пишите. Можно сюда, а можно в личные сообщения сообществ на ВК

• Freeland

@treeman как с телефона вставлять картинки

• @zonyx спроси у сисадмина форума, если он живет здесь

• Ребята по моему вы тут не с того конца начинаете.
    Если хотите, что бы за вами шли - начните с молодёжи. Создавайте "дома пионеров" с кружками для молодёжи под эгидой Фриленда. Более того ни какой агитации не потребуется... ну почти. Родители сами станут интересоваться, где их чадо проводит время, главное ненавязчиво их направлять в интернете.

Log in to reply