Мемесы про Фриленд

• Воу) пока дороговато, за 100$ я бы позволил еще себе ну даже если и один экземпляр а не как там 9 пакетом делают за 17000$ конечно да спонсорство проекту там записи где то но пока это не развитая технология вкладывать такие деньги есть желание только у тех у кого нет возможности(:D

• @ебланибани Согласен с Арамисом))) Мне тоже кажется, что технология, вроде - С миру по нитке, сейчас более актуальна для старта, а там уже можно тянуть и к удорожанию, впрочем, думается, каждый сам должен решать сколько и когда ему вложить средств. Кстати, возможно в целях развития проекта стоит подумать, скажем, о членских взносах или о чем нибудь подобном...

• Freeland

@rudolf said in Мемесы про Фриленд:

@ебланибани Согласен с Арамисом))) Мне тоже кажется, что технология, вроде - С миру по нитке, сейчас более актуальна для старта, а там уже можно тянуть и к удорожанию, впрочем, думается, каждый сам должен решать сколько и когда ему вложить средств. Кстати, возможно в целях развития проекта стоит подумать, скажем, о членских взносах или о чем нибудь подобном...

• Freeland

Эта тема про мемы! Пошли вон отсюда!

• @albus Вы уж извините, я просто увидел коммент, который как раз был на уме и добавил свое согласие.

• @pkkirill ВО!!!! Я ржу не могу!

• Freeland

@rudolf да не стоит, я просто мем выложил:)

• Freeland

0_1553440922188_2aed5c82-4cd4-4327-b800-b65821f3f437-image.png

• Freeland

@sagleft фильм "человеческая многоножка", думаю не все смотрели

• Freeland

@pkkirill я не смотрел, только слышал)

• Freeland

@sagleft ето дно человеческой морали и душы, верх цинизма и темной стороны науки.

• @albus говорят там аж 3 части, я с дуру начал первую смотреть... понял к чему всё идёт и на 20й минуте не выдержал... теперь всех кто смотрит такое "чмырю" по полной программе!!!
    В частности приходил тут один устраиваться на работу... НАХ - как только узнал что он все 3 части смотрел! Да я не толерантен к извращенцам, но лучше я его в коллектив не возьму, чем потом его кто-то прирэкает за неосторожные слова, ибо народ разный работает иногда приезжают в гости. Но сначала я "поиздеваля" - 2 недели кайфа...

• 0_1554644365361_dc8997aa-1d5e-40eb-98ee-4018e64c7211-image.png
    от Cypher