Скрипт для уменьшения числа входов на холодном кошельке #2000 MFC

• Global Moderator

В жизни любого майнера рано или поздно возникает проблема, что число входов на адрес холодного кошелька начинает исчисляться тысячами, а то и сотнями тысяч транзакций, что делает невозможным за раз отправить большую сумму монет. Поэтому необходимо разработать дефрагментирующий входы скрипт:

• Работающий под Windows 10
    • Обращающийся по RPC к демону холодного кошелька на базе QT, в настройках должны редактироваться адрес, порт, логин и пароль RPC сервера
    • Должен за свое выполнение максимально эффективно формировать транзакции, используя максимально допустимое число входов
    • В результате выполнения он должен перегнать весь баланс с одного адреса на второй, в настройках адрес отправителя и получателя должны настраиваться
    • Язык программирования не принципиален

Результат выполненной работы: работающий скрипт + исходники для проверки

• Global Moderator

@Sagleft занялся заданием

• Freeland

Готово на ~30%

0_1532076308641_Снимок.PNG

• Freeland

Я наконец приехал домой из отпуска, на днях продолжу работу.

• Global Moderator

Так как у исполнителя нет пока времени заниматься заданием, и кто то хотел попробовать, то пробуйте ;)
    За срочность предоставившему рабочий вариант в течении недели (до 12 сентября включительно) увеличу ставку на 1000 MFC.

• Freeland

@stereolubov а если я закончу, мне полагается 3к?)

• Global Moderator

@Sagleft, я разве написал исключения?

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.