Ищу исполнителя для статьи-обзора decenturion.com - (разоблачение скама)

• Freeland

Думаю те кто интересуется криптой слышали об этом проекте.Они называют себя первым блокчейн государством.
    ИМХО:
    Они выглядят как откровенный скам. И когда создатели этого проекта кинут людей на деньги - репутация всех блокчейн государств - рухнет. Готов скинуть 200 mfc тому, кто сделает качественный обзор этого проекта (статью предупреждение) о том, почему не стоит доверять этому проекту. Так мы позаботимся о своей репутации в будущем. Предлагаю всем кто видит в этом проекте потенциальную проблему, тоже поучаствовать в написании/формировании фонда "на статью".
    decenturion.com

• Freeland

Репутация каких всех? Фриленду все равно на Децентурион, связи между ними никакой

• Freeland

@sagleft для обывателя все криптовалюты на одно лицо, а уж блокчейн государства - тем более. Лучше уж сразу дистанцироваться от них.

• Freeland

@mankind наоборот внимание привлечем и лишний пиар децентуриону сделаем

• Freeland

@sagleft лично я частенько натыкаюсь на рекламу центуриона. Но ни разу я не натыкался на рекламу фриленда. Думаю потому, что Фриленду она не нужна. Думаю, что за счет рекламы - о них слышало больше людей "со стороны". Если потенциальный инвестор не сильно туп, то прежде чем нести деньги в децентурион, он попытается загуглить "decenturion отзывы" и "decenturion обзор". Тут он и попадет к нам.

• Global Moderator

@mankind обозначьте, пожалуйста, тему по типу: "Задание - что нужно сделать, кратко" "Оплата - сколько вы готовы за работу заплатить"
    Посмотрите по аналогии с другими темами

• @mankind
    Уже есть несколько статей с негативной (раз и два ) или пессимистичной оценкой проекта . Они гуглятся.

Если описанное в статье для ищущего не будет убедительным,то так как эта статья будет на ресурсе др проекта с подобным замыслом(FL), Согласен с Sagleft ,это добавит им внимания и при этом заберет его у наc,поскольку это будет больше похоже на черный пиар от конкурента(FL). Поэтому подобное размещать здесь все же не стоит.
    Но на внешних источниках,как golos и подобные возможно есть смысл.

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.