Снять видео-ролик про Escrow (Базар) #5K MFC (+мини-крауд)

• Freeland

Основное

• Суть задания:
      снять видео-ролик в стиле вроде material-design (минималистично, с анимациями) желательно с озвучкой, который бы рассказал о том, что на нашем сервисе можно проводить защищенные сделки в криптовалюте, а также выставлять свои услуги, товары и покупать\использовать товары и услуги с сервиса.

Описать фичи сервиса и его преимущества между торговлей без его использования.
    Можно также добавить информацию о MFCoin и немного о Фриленде.

• Требуется инициативный участник (или команда), которая возьмется за задание.
    • Если беретесь за задание, то отпишитесь здесь. Как видео будет готово, сообщите мне, его рассмотрит комиссия, в которую войдут участники крауда.

Оплата

• Начальная оплата: 5K MFC.
    • Увеличение оплаты: мини-краудфандинг.
    • Условие оплаты: по факту съемки видео и загрузки на Youtube а также одобрения комиссией.

Крауд

• Начало проведения: 14.09.18.
    • Окончание сборов: 15.10.18.

Любой желающий может поучаствовать в краудфандинге, поддержав съемку рекламного ролика. Это увеличит награду тех кто создаст ролик, а вы получите награды участников:

• 50 mfc. Спасибо, прохожий)
    • 100 mfc. Быстро и в титры.
      В конце ролика твое имя будет в списке благодарностей.
    • 300 mfc. В титрах будет добавлен небольшой блок с твоей рекламой.
    • 500 mfc. Твой ник в титрах будет выделен на фоне остальных,. а размер рекламного блока увеличен.

Каждый, кто будет участвовать в крауде начиная с суммы в 100 mfc, попадает в отборочную комиссию.
    Как только задание будет выполнено, ролик должен быть одобрен большинством голосов комиссии.

Участие в крауде.

• MFCoin-адрес: MihXa8BSXgbtKmPmySSaTpx6EQPhuowsgE
    • Чтобы участвовать отправьте выбранную сумму на данный MFC-адрес.

Важно! Отправляйте монеты только через ПК- или Android-кошелек, включив опцию "coin control feature" в настройках. Затем выберите конкретный адрес с которого вы отправите монеты.

1. После отправки средств напишите мне в Telegram (https://tele.click/sagleft) о том, что вы участвуете в крауде на съемку ролика, сообщите ID транзакции и адрес с которого отправляли.
    2. В ПК-кошельке зайдите в файл->подписать сообщение. В поле "адрес" вставьте адрес, с которого отправили средства, поле "сообщение" оставьте пустым. Нажмите "Подписать сообщение". Скопируйте подпись и сообщите ее мне вместе с ID транзакции и адресом с которого отправили.

Эти меры необходимы, чтобы точно проверить кто конкретно отправлял монеты, чтобы не возникло путаницы. В данную тему не пишите ID транзакций, здесь эти сообщения будут игнорироваться.

Дополнительно

• Ролик не должен содержать нецензурную лексику.
    • Если задание не будет выполнено до 15.11.18, то считается несостоявшимся и взносы с краудфандинга возвращаются инвесторам.

• Freeland

• Я могу попытаться сделать анимацию.
    Но у меня проблемы с озвучкой. В своих силах не уверен (вы в принципе тоже) поэтому могу быть запасным вариантом. Тем более наверняка ещё какие проблемы появяться.

• Freeland

Я участвую.

• Как с вами связаться?

• Freeland

@sagleft Пытаюсь выложить первую версию ролика на конкурс и тут же ютуб предложил пометить анимацию как "продакт-плейсмент":

Продакт-плейсмент – это прием, при котором за вознаграждение в контент добавляются элементы, отражающие бренд рекламодателя и созданные по его заказу.
    Прямая реклама – это элементы контента, которые воспринимаются зрителями как отзыв автора или участника ролика о продукции рекламодателя. Такие сообщения направлены на то, чтобы вызвать доверие зрителей и подчеркнуть качество продукта.
    Обратите внимание, что в законодательстве разных стран определения продакт-плейсмента и прямой рекламы могут различаться. Авторы и представители брендов несут полную ответственность за соблюдение соответствующих правовых норм.

В связи с чем вопрос кто-нибудь уже пытался выкладывать, и почему именно нужно загружать на Youtube, чем VK не подходит?

• Freeland

@civilartxxi потому что вк - соц. сеть, а youtube - конкретно видеохостинг.
    например, почему серии фримена выходят на youtube а не во вконтакте?

• Freeland

Эта девушка ищет способы помочь Фриланду, у нее есть команда, которая как раз занимается созданием роликов https://vk.com/id50044086

• Freeland

@sagleft ) вчера выложил свой ролик в ВК (Что можно сделать за 10 секунд?) и увидев, что ВК автоматом сжимает его до уровня FullHD вместо того, чтобы показать в 4К понял почему ютуб )
    Проект ролика на конкурс отправил в личку. Так как у меня нет списка участников крауда, поэтому в залитой версии нет ников в титрах.

• Freeland

• Freeland

@civilartxxi вариант принят. подождем еще другие варианты.

• Freeland

@константин_к договоришься с ней?

• Freeland

@sagleft напиши ей сам. Вам все равно нужно познакомиться, тк она будущий актвист Фриленда

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.