Биржа идей - ваши идеи для Фриленда

• @albert Думаю, что 2\3 голосов вполне справедливо. Потому как 50\50% может разделить общество на два противоположных и равнозначных лагеря, а это уже проблема...

• Предложил бы администраторам немного доработать тему комментариев. Думаю было бы намного удобнее видеть свои и чужие комментарии рядом с постом, к которому непосредственно относится комментарий, а не в самом низу общей темы.
    P.S: Не совсем в тему, но, думаю, актуально

• Было бы не плохо организовать интернет радио MFRadio. Естественно с музыкой и... конечно же новостями от Mr. Freeman'a с присущим ему юмором и трезвым мышлением. Кстати, там же можно запускать рекламу своих продуктов и товаров, а так же экономические новости по крипте... Как Вам, уважаемые?
    И вот еще музыку подбирать из свежих и не известных групп. И им раскрутка, и контенту польза, да и народу было бы крайне интересно

• @rudolf как сервис пойдет. надо найти исполнителей

• @umbranexus они уже здесь, об этом и разговор)

• @rudolf наконец -то дельная мысль)) я бы добавил стихов и лекций в ироничном, познавательном и стёбовом контентах. Кого пригласить уже есть масса интересных идей и вариантов. И я точно знаю, что эти люди придут. Надо задать вопрос основателям - может и правда , попробуем запустить радио -студию FreeLand? Чем толковым наполнить есть с лихвой - экспериментировать можно во многих направлениях. что скажете, граждане?

• Freeland

идея. sketch-book с QR кодами на записи из блокчейна.
    сегодня записал в блокчейн сертификат на приобретение одной лицензии. делаю такую запись пока вручную через свою самописную утилиту, сейчас позволяет записывать файлы в MFCoin- и UNI blockchain (а потенциально и во все форки).
    так вот. покупаем sketch-book (блокнот без сетки) и печатаем QR коды на:

• какие-то важные транзакции (возможно, с genesis block);
    • на записи в blockchain:
      • сертификаты;
      • статьи;
      • записи о регистрации;

и так далее. а затем вклеиваем эти QR коды и добавляем подписи.
    у меня уже много таких транзакций скопилось, завтра сделаю такой sketch-book.

• @jekson Вот и я говорю, что если хочешь попасть в историю - пиши ее сам. Тут несомненно эта фраза звучит по иному - Хочешь попасть в СМИ, создай их сам)))
    Кстати, с музыкантами и сам могу помочь, благо есть масса толковых музыкантов, готовых безвозмездно сотрудничать.

• @jekson Дело в том, что недооценивать СМИ не нужно и я 100% за. Но очень боюсь, что если появится официальная FM-станция фриленда, то за контентом придётся очень строго следить. Ибо найдётся масса желающих (достаточно умелых лиц) кинуть на деньги... по совершенно пустяковым вопросам... Так что FM-станция - это очень ответственное дело. А если не официально делать, то толку будет "пшик".

• @григорий Отчего ж? У меня приятель вещал, одно время, но не долго и неожиданно. Слушателей было не много. Он неформальное радио вел.

• @rudolf Именно "не формальное". А тогда и выхлоп слабый.... хотя если его и не требуется....

• @григорий Ну насчет монетизации эфирного времени можно решить путем тематической рекламы (тех же граждан Фриленда, которые предлагают те или иные услуги или родственных объединений, или тех или иных мероприятий) Одним словом, все решаемо.

• Freeland

@rudolf реклама ето хорошо. Плохо когда навязчивая.

• Freeland

я подумал, что очень бы пригодился сервис срочных платных консультаций.
    допустим, у кого-то что-то болит, например зуб, какая-нибудь специфичная ситуация, а стоматология далеко и запись там за 2 недели.
    а во Фриленде взял бы, сразу же получил бы быструю консультацию

• Freeland

даю идею, сделать что-то вроде Patreon, только с mfcoin.
    работать может так: авторы рассказывают о себе, заполняют свою страницу, указывают какую информацию <инвесторы> буду получать, если станут поощрять работу.
    в виде нескольких вариантов, например, небольшое поощрение (1-50 mfc), среднее (50-500) и большое (500-infinity).
    затем, когда автор создает новую публикацию для инвесторов, он заполняет по пунктам: какую информацию выдать тем, кто мало поощрял, какую тем, кто больше помогал и тем, кто привнес значительный вклад.

Log in to reply