Биржа идей - ваши идеи для Фриленда

• с удовольствием, просто хочу прежде всего разобраться толком.

• Freeland

@jekson мы уже разрабатываем такую площадку.

• Есть идея для рекламы. К кому обратиться?

• Freeland

@axiverg какой рекламы?

• @разиил Седьмого марта был добавлен гистинг на криптобиржу лайвкоин. Доступны валютные пары с эфиром долларом и биткоином. Держу в курсе.

• Freeland

@разиил MFCoin уже залистили или только собираются? Примерные сроки листинга?

• @разиил said in Биржа идей - ваши идеи для Фриленда:

@разиил Седьмого марта был добавлен листинг на криптобиржу лайвкоин. Доступны валютные пары с эфиром долларом и биткоином. Держу в курсе.

@разиил said in Биржа идей - ваши идеи для Фриленда:

@разиил Седьмого марта был добавлен гистинг на криптобиржу лайвкоин. Доступны валютные пары с эфиром долларом и биткоином. Держу в курсе.

• Насчет листинга фритуплейкоина я не в курсе. Я не слежу за ним так как мне не интересно. Ну и у меня нет фритуплеймфкоинов нигде и на биржах по которым ходит фритуплейкоин я не регался. Я слежу за медиакоином так как они есть у меня.

• @разиил said in Биржа идей - ваши идеи для Фриленда:

@разиил Седьмого марта был добавлен гистинг на криптобиржу лайвкоин. Доступны валютные пары с эфиром долларом и биткоином. Держу в курсе.

?
    ссылку на новость плиз:)

• Freeland

@разиил каких-каких монет?

• @vict0r https://vk.com/mediacoins Крайний пост на стене.

• @константин_к Константин я не совсем понимаю о чем вы. Я писал ранее о блокчейн торренте у которого седьмого числа был листинг на лавкоин.

• Freeland

@разиил в упор не вижу. вы случаем не рекламируете эти ссылки?
    отношения к MFCoin нет никакого

• @sagleft Как называется раздел форума в котором мы с вами варимся? Вроде как предложения по развитию и расширению фритуплейленда. В этой ветке выше я предложил местным форумчанам ознакомится с молодым и перспективным проэктом. И так же написал о том что было бы здорово если бы фриленд и медиакоин нашли общий язык и начали сотрудничать.

• Freeland

@разиил что такое "фритуплейленд"?

• @sagleft Ну смотрите. Есть оригинальный коммерческий фриленд. А есть абстрактная конструкция в мышлении которая в моем случае лучше подходит по смысловой нагрузке (В формате названия) В моем понимании между фрилендом и фритуплейлендом есть явные противоречия в идеологии и реализации идей. Я не в коем случае не хочу никого обидеть просто в моем случае фритуплейленд это хохма. Фриленд он же свободная страна при глубоком изучении оказывается пайтовинленд (Пай то вин - плати что бы побеждать. Игровой жаргон) Ну или фритуплейленд (фритуплей условно бесплатное распространение игрового контента с возможностью закинуть деньгу и тем самым трансформировать режим в пай-то-вин) Прошу понять и простить. Я прежде всего прикалываюсь и не хочу никого задеть или серьезно оскорбить. Просто в моем понимании возникает противоречие в названии вашей движухи и деятельности которую вы организуете.

• Global Moderator

@разиил воздержитесь от рекламы сторонних проектов в этой ветке, последнее предупреждение

• @albert Думаю, что 2\3 голосов вполне справедливо. Потому как 50\50% может разделить общество на два противоположных и равнозначных лагеря, а это уже проблема...

• Предложил бы администраторам немного доработать тему комментариев. Думаю было бы намного удобнее видеть свои и чужие комментарии рядом с постом, к которому непосредственно относится комментарий, а не в самом низу общей темы.
    P.S: Не совсем в тему, но, думаю, актуально

• Было бы не плохо организовать интернет радио MFRadio. Естественно с музыкой и... конечно же новостями от Mr. Freeman'a с присущим ему юмором и трезвым мышлением. Кстати, там же можно запускать рекламу своих продуктов и товаров, а так же экономические новости по крипте... Как Вам, уважаемые?
    И вот еще музыку подбирать из свежих и не известных групп. И им раскрутка, и контенту польза, да и народу было бы крайне интересно