Самовыдвижение

• Freeland

1. Факт того, что описанное условие не значится в документе уже готовит о нечеткости способа замещения.
    2. Формирование должностей происходит с нарушением той же Салютемии. Скорость выборов не повысит эффективность управления.
    3. Спасибо, что адекватно восприняли сом замечания. Выдвигать свою кандидатуру пока что не собираюсь, но предложение заманчивое.
    4. Еще раз спасибо за понимание. Имеет смысл провести сейчас первый тур, если желающих будет много, но с окончательным выборов стоит подождать.

• @pesperit said in Самовыдвижение:

Прошу в комментариях к посту изъявлять желание о самовыдвижении на ту или иную должность. Напоминаю, что гражданин Фриленда не может занимать более одной должности в руководящем составе Виртуального государства Фриленд.
    Ссылка на Салютемию и список свободных должностей - https://vk.com/@stereolubov-salutemiya-freelanda

• Freeland

@zloj благодарю вас ибо я бы изменил все и весь мир, когда я смотрел MrFreeman на ютуб канале я мало понимал о чем он говорит, я слышал и видел меж сточные сообщения и сейчас я знаю как можно меняться самому и желаю так меняться всем дабы на вас не действовало мнение большинства, что бы вы сами думали не сидели дома еще где-то занимались сначала собой, потом учили своих близких и по нарастающей как в пирамиде (как же вчера достал этот человек ваша крипта это ммм) ,но если я бы стоял в начале пирамиды я бы не когда не взял все это. Я ведь дал только знания "только представьте вы попали в прошлое у вас флешка с терабайтами информации тут местные аборигены вас сделали своим вождем, но вот не задача как считать флешку?" (возможно не слово в слово, но я доношу мысль, а как вы хотите ее понять это и есть ваще умение читать между строк.

• @albert вы выдвигаетесь на какую-то должность? Это сделать просто. Достаточно написать следующее: "я хотел бы замещать должность "такую-то" потому что "вот поэтому". Сообщество путем голосования поддержит ваше стремление или возразит против данного предложения.

• Freeland

@pesperit нет я хочу безвозмездно помогать. Вы читали историю биткоина?

• @albert вы читали тему поста? Перенесите обсуждение вопросов не являющихся самовыдвижением в канал телеграмма. Прошу.

• Freeland

This post is deleted!

• Freeland

This post is deleted!

• @albert начни работу с примерного гражданина Фриланда, получи паспорт, покажи нам на что способен, а потом, может быть и в президенты меть. :)

• Freeland

@zloj я хочу быть анонимным, только знать о том что польза есть для всего человечества, а не только для нашего общества. Раньше бы если вы встретили меня я был против много, но сейчас для меня все видится под другим углом и не только с одного угла все вижу.

Log in to reply