Регламент процесса голосования

• Freeland

Всего за время существования сервиса суммарно: 1451 голос.

По конкретным:

ID голосования, заголовок, количество проголосовавших

0_1544547752991_fc292945-2c03-4ac4-abc8-e844e2f92145-image.png

• administrators

@sagleft said in Регламент процесса голосования:

Всего за время существования сервиса суммарно: 1451 голос.

По конкретным:

ID голосования, заголовок, количество проголосовавших

0_1544547752991_fc292945-2c03-4ac4-abc8-e844e2f92145-image.png

В среднем по этим вопросам проголосовало по 19-21 человека.

• administrators

@sagleft said in Регламент процесса голосования:

@greenmoon2 в каких голосованиях? в определенных или во всех

Подключить к голосованию получивших ВНЖ можно?

• Freeland

@greenmoon2 тот кто создает голосование выбирает для кого оно - для резидентов и граждан или только для граждан. Wage создавал голосования только для граждан.

• Freeland

@sagleft
    Ты забыл добавить, что перестал считать голоса резидентов на своем сервисе, поэтому для удобства я поставил такую выборку.

• Freeland

@mfcoin-bank верно против формата. такими действиями Я хочу показать что сейчас процедура голосования не совершенна и нуждаеться в улучшении.

1. это тебе кажется что все придельно просто но кто то может щитать по другому. ето во первих, а во вторых в обсуждении могут принять участие (могут и не принять конечно) специалисты по етой тематике. к тому же не обязательно обсуждать неделю, можна несколько дней.
    2. возможно, но в голосовании "Отчетность правительства Фриленда" https://vote.mfcoin.su/vote?vid=40 приняло участие 57 человек (ето рекорд) и ето уже не мало. тоесть люди следят за событиями но не хотят принимать в них участие.

и так. создать регламент (приблизительный текст см. мой пост выше) поместить его в FAQ на сайте голосования. без темы на форуме голосоввание не будет действительным. ето заставит людей создавать тему на форуме, а 1-2 комента Я всегда напишу(думаю что и не только Я) вот и обсуждение.

продумать и добавить функцию передачи права голоса. Я общался с @Sagleft по етому поводу. он может ето зделать за несколько дней и небольшое вознаграждение. а ето позволит увеличить (пусть коственно но всёже увеличить) количество участвующих в голосованиях.

• Freeland

@kongresan
    Рекорд достигнут за счет освещения события в оф. группе.
    Я читал твои сообщения выше, это не регламент, а инструкция, которую можно в faq вставить. Регламент надо писать в Салютемию немного по-другому.

• Freeland

@mfcoin-bank Я также писал несколько раз в телеграм о обсуждении регламента но активности не было.

• Freeland

@kongresan
    Обсуждать буду заинтересованные люди. Их и нужно найти. Обсуждать решение неделю и проголосовать в 1 клик - разные вещи. Ищем

• Freeland

@mfcoin-bank всмысле перестал считать

0_1544565937195_93d34c85-aa70-4dd3-b0b7-99a1c2bfc9a6-image.png

Log in to reply