М Б

• Global Moderator

Возражаю, так как кандидат уже не справился с обязанностями министра бездействия (создав тему он уже совершил действие)

• @stereolubov said in М Б:

создав тему он уже совершил действие

возражаю против возражения)))) если автор инициативы не присвоил результата своего действия - суть бездействия сохраняется в основе мотивации инициатора процесса ;)

Кроме того, все последствия такой деятельности относятся к результатам взамимодействия субъектов отреагировавших на сам процесс, а не мотив инициатора. Это, так называемая, деперсонифицированная модель пробуждения самоорганизации (волшебный пендель)!

p.s. любые действия/бездействия - карма в чистом виде, но если не присваивать их результаты себе, то возникает взаимодействие за пределами двойственности... (кто не догадался о чём я - пишите дУРАк)... простите за оффтоп и флуд, но у меня здесь "специализация" пока именно такая))))

• Freeland

@legis
    Хэллоу!
    Давно не виделись

• Freeland

@stereolubov поддерживаю, и хочу выставить свою кандидатуру.

• @mfcoin-bank и я рад всех видеть (читать) :)

• Ответы на вопросы, часть 2

Вопрос: Создав тему вы уже совершили действие.
    Ответ: В мои обязанности пока не входит "полная бездеятельность", поэтому создание темы можно не считать за большой труд.

Вопрос: Ходят слухи, что мы не то государство, не то сервис. Как вы думаете,какое название нам нужно.
    Ответ: Думаю, что если у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой. Смысл не в названии, а в содержании. Можно даже назвать наше гос-сервис-сообщество "ларисой", а когда появится что то "стоящее", то переименовать. Кстати, в истории уже были похожие ситуации, когда машину называли "катюшей"
    Комментарий мр. фримена: Ларису ивановну хочу

Вопрос: Будет ли лариса иметь контакты с другими гос-ми например децентурион?
    Ответ: Лариса еще можно сказать несовершеннолетняя, а у децентуриона уже большой и толстый карман. Рано ей еще это)

Вопрос: Какая идеология нужна ларисе?
    Ответ: Как МБ могу только сказать, что ларисе нужна идеология бездеятельности. Пусть пока учится)

Вопрос: Что у вас готовится к новому году?
    Ответ: Не знаю, спросите у фримана.)
    Комментарий мр. фримена: Уже подготовил для всех поздравление, нажмте ЭТУ КНОПКУ за 5 минут до старого нового года

• @treeman said in М Б:
    могу встать на должность старшего помощника магистра бездеятельности))

• @burbon said in М Б:

@treeman said in М Б:
    могу встать на должность старшего помощника магистра бездеятельности))

0_1545723882932_thankyou.png

• а вот тут хоть и флуд - но весёлый и познавательный)))хорошая самоирония) приятно читать магистра бездействия)))) хочу подкинуть ещё небольшую тему для размышлений: - мне тут понравился коммент одного из наблюдателей серии ответов на блок первых вопросов о развитии Фриленда ,на ютьюбе , выглядел он так :
    пользователь Quantum Evolver
    1 месяц назад
    -Первое что пришло в голову, как заменить формулировку "Государства", - Самоэволюционирующийся Алгоритм = "Эволвинг". "Я живу в Эволвинге Фриленда, у нас тут лучше всех!", "Давайте станем гражданами Эволвинга Фриленда!" Звучит очень странно, но по моему здорово! Как минимум с дополнительными смысловыми нагрузками, гораздо более интересными, нежели смысл слова государство. А главное, что у нас появляется необъятное квантовое поле для игры, - расшифровать и распаковать новые смыслы и идеи в проявленной форме. Все эти процессы связаны с коллективной самоорганизацией и эволюцией сознания! - ну вот как-то так) интересно, что скажете, граждане?)

• Freeland

@sagleft поддерживаю

• тема заростать сорняком стала, какие то лопухи появились.. хотя они уже по всему форуму растут))

• @treeman надменно и "по-огородному с вилкой", пропольщик вы наш дорогой, был о вас лучшего мнения)). хотя может вы и правы, куда нам, дикорастущим)...

• @jekson вообще то я не тебя имел ввиду)

• @treeman ну значит извиняй не так понял

• Всё иду в ученики! Научусь (это будет моим последним действием) - буду тоже МБ!