Желающие внести свой вклад в развитие сервиса Freeland

• Freeland

• Данная тема предназначена только для обсуждения, продвижения и всего подобного. Настоятельно прошу слушать всех не переходить на личности ибо тут не просто бот который записывает кто сегодня вел себя плохо.

• Хочу напомнить что есть базар там вы можете предложить товар или услуги.

• @albert для генерирования и обсуждения предложений о развитии/продвижении, необходимо определиться с наявными сервисами. прошу доступным языком перечислить их... благодарю за открытость и взаимопонимание всех участников!

• Freeland

все* ресурсы тут: pages.freeland.land

• @albert ты уже внес вклад или только обсудить это хочешь?

• @treeman триггер сработал)) прошу определить понятие " свой вклад в развитие сервиса Freeland".

Что это? Например: покупка монеты на бирже, лайки в соцсетях по информационным материалам, обсуждение Freelanda на этом форуме или в своём реальном окружении и т.п.

• @legis у меня нету никаких инструкций) Я сам до конца не могу это понять, наверно, может быть все что угодно

• Freeland

@legis

Что это? Например: покупка монеты на бирже, лайки в соцсетях по информационным материалам, обсуждение Freelanda на этом форуме или в своём реальном окружении и т.п.

1. покупка монет имеет смысл только для тех кто понимает зачем они ему;
    2. лайки бессмысленны и ничего не дают;
    3. обсуждение Фриленда со знакомыми - единственное что имеет смысл.

• Freeland

@treeman said in Желающие внести свой вклад в развитие сервиса Freeland:

@albert ты уже внес вклад или только обсудить это хочешь?

Я не внес . Мой знакомый говорит: поставь цель и добивайся ее. А я не могу так, мне нравится увеличение КПД постоянное и непрерывное. Когда Фриман изменил меня, а на этой площадке я могу сделать что-то хорошие полезное.