Альтернативное название для государства Фриленд

• Freeland

Предлагаю следующее название: Лайфстайл-корпорация Freeland/Lifestyle Corporation Freeland/ LC Freeland

Корпорация - объединение, круг лиц. Лайфстайл - стиль жизни

На мой взгляд, данная формулировка наиболее полно отражает суть Фриленда. Отсутствие бюрократии, возможность анонимного общения и свободного обмена ценностями без посредников - всё это стиль жизни гражданина Фриленда.

• Lifestyle Corporation Freeland - хорошее название.

• Freeland

Мы не подходим под понятие Lifestyle, потому как "стиль жизни объединение/круг лиц. Freeland" в переводе не звучит.
    Freeland не должен быть стилем жизни вас могут не правильно понять и толковать в будущем.
    Надо то заменить одно слово, а вы 3 внести хотите.
    Если большинство посчитает что ваше предложение подходит я же останусь в стороне мне будет самому не приятно так долго говорить откуда я.
    Мне понравилось что предложила будущая гражданка, поскольку я не желаю присваивать ее славу себе ожидаю пока она сама изложит свое предложение.

• Нет. Во первых, человек предлагающий что в "корпорации" НЕТ бюрократии - НЕ работал в крупных холдингах. Чем крупнее компания, тем она менее поворотливая. И волокиты там полно. Во вторых "корпоративный лайфстайл" это Япония... там люди ВСЮ жизнь работают 24/7 в Одной Кампании, а в случае увольнения/ смены компании-работодателя у них ТРАГЕДИЯ.

• корпорацию можно поменять на другое слово, например, matrix ( образец, модель, штамп, шаблон), в итоге получится Lifestyle Matrix Freeland - модель стиля жизни фриленд)

• @albert Я тоже сначала так подумал, но потом передумал, потому что "Государство фриленд" звучит не лучше, но круче. Я не понимаю зачем надо менять название, под определение "Отсутствие бюрократии, возможность анонимного общения и свободного обмена ценностями без посредников - всё это стиль жизни гражданина Фриленда." оба названия подходят, а лайфстаил это выбор для каждого человека, например для кого-то лайфстаил - играть в игры или их создавать

• @treeman Матрица это название не лучше чем государство, а футуристичнее. Кто нибудь мне объяснит зачем вообще нужно менять название с "Государство фриленд" на другое? Corporation Freeland - звучит, "государство фриленд" - звучит мощнее, это же государство, а государство круче корпорации, тогда уже надо менять название на "Лайфстаил государство фриленд"

• Freeland

@wagulka Видите ли мы не хотим использовать слово государство, конституция, посредников, коррупцию и т.п. к примеру "в государстве россия можно заплатить и уйти от ответственности, а фриленд тоже государство давайте я и вам заплачу" чтобы такого не было мы строим абсолютно новую площадку где все будет по справедливости и люди будут иметь право голоса и самовыражения.

• @albert Коррупция в Государстве - стереотип, ты шаблонный человек, про корпорацию можно сказать тоже самое, что угодно можно осквернить.

• Freeland

@wagulka во мне много стереотипов сломано, остались только те что выдают меня за психа.

• Freeland

@wagulka термин государство устарел.
    я чувствую кто-то еще один аккаунт создал)

• Метасистема фриленд - meta system freeland

• @sagleft Почему термин государство устарел-то?

• @belis Загадочно и эпично-круто

• Не моя идея:))) девушка одна. Я немного дополнил

• Freeland

@wagulka
    смотрим тут: https://youtu.be/dW2nGqtKOJA
    P.S> мне надоело отвечать на этот вопрос, поэтому ссылка на видео

• @wagulka said in Предлагаю тему для голосования: альтернативное название для государства Фриленд:

Матрица это название не лучше чем государство

зато более точное)

"Государство фриленд" звучит не лучше, но круче

А зачем нам понтоваться, что мы государство, если мы не государство

• Против матрицы. Киношоу какое то

• @belis said in Предлагаю тему для голосования: альтернативное название для государства Фриленд:

Против матрицы. Киношоу какое то

хорошо, пусть будет метаматрица) Чем тебе меташоу не нравится?

• Freeland

Тему можно закрыть, потому что уже принят термин "Метаполис"

Log in to reply