Freeland, как Система.

• Freeland

@sagleft да да да, а потом - ... борцы с системой сами стали системой... )))

• @brillock для этого понадобится зион https://www.youtube.com/watch?v=ePVjWmat0j4&t=614s

• Freeland

This post is deleted!

• Freeland

Почему же так смешно? @Sagleft @brillock @treeman .
    Я видел что у уже приняли метаполис, но если люди пожелают изменить или захотят быть системой Фриленд могут согласится с автором как и я по многим причинам.

• Freeland

@albert ну голосование создать вам никто не помешает

• Готов голосовать с обоснованием:)))

• Freeland

Против названия система. Сочетание "Система Фриленд" не вызывает интереса у впервые его услышавшего, в то время как метаполис Фриленд очень интригует и поощряет к изучению инфы о новом явлении

• @константин_к ПОЛИС (rp. polis, лат. civitas) - город-государство, форма социально-экономической и политической организации общества и государства в Древней Греции и Древней Италии. П. составляли полноправные граждане (члены общины), каждый из которых имел право на земельную собственность и политические права. Часть населения города в, П. не входила и не имела прав граждан (метеки, пTриэки, вольноотпущенники, лишенные всяких прав рабы). Политическое устройство П. отличалось разнообразием, однако преобладали республики демократического (Афины) или олигархического (Спарта) типа, где главным органом власти неизменно было собрание граждан.

получается возврат в древний мир, "мета первобытное общество"... заинтригует историков и археологов

• Freeland

@treeman всё новое - хорошо забытое старое

• Как по мне система слишком широкое понятие. Очень многие явления подходят под это понятие. Пример: система кровообращения, канализационная система, аудиосистема 5.1, не сомненно фриленд тоже система, однако это не определяющий термин. Метаполис, лично мне понравился, но 2/3 в голосовании не было, поэтому я считаю присвоение данного термина не легитимным и противоречящим белой бумаге.

• Freeland

По ходу мы к этому движемся.

• Freeland

@spanch однако, было 2/3 «за» на голосовании за уравнивание в значениях терминов «виртуальное государство» и «метаполис», по результатам которого теперь это официально равнозначные понятия и не имеет значения, было ли 2/3 на первом голосовании. Однако, первое госование отлично показало, что нам не так просто договориться и следует быть внимательными с формулировками и условиями госования, чтобы потом голосование имело силу