MFCoin на биржах

• Здесь собираем информацию о предстоящем листинге MFCoin на биржи. Как сообщили создатели проекта, выход на биржу не является для них приоритетной задачей. Но они понимают желание некоторых майнеров залистить MFCoin и не будут этому препятствовать.

Таким образом, листинг поручен энтузиастам проекта.
    Официальная ветка на форуме bitcointalk, которая поможет при листинге, уже создана разработчиками.

• Идеи из чата по листингу:100:

1. Относительно листинга. Хорошие перспективы развития у Kucoin Exchange. Пока что охотно листингуют монеты. Но там чтоб подать заявку, нужно быть с команды девов. По этой бирже усматриваю нехилый хайп.

2. cobalt brown, [29.10.17 08:07]
      https://stocks.exchange/contact

cobalt brown, [29.10.17 08:07]
    можно и сюда написать

cobalt brown, [29.10.17 08:08]
    тоже свежая биржа, за неделю добавили три валюты

• Freeland

А как там с Yobit? Хотели ведь скинуться, отправить заявку

• У монетки очень малочисленное и пассивное сообщество. Есть вероятность, что при выходе на биржи будет стоить десять копеек. Это помешает краудфандинговой компании, где монетами награждают примерно по курсу 1 MFC за 20 рублей. Курс более чем оправдан с учётом перспектив проекта, но не для всех они очевидны. Главное - не навредить ему, поскакав вперед лошади.

Идея блестящая, команда блестящая, но нужно дать им время, чтобы подготовить софт и прояснить свою позицию в готовящемся видео-блоге по Фриланду.

• MFCoin вышел на биржу. Это большой шаг. Ждём коррекции курса

https://stocks.exchange/trade/MFC/BTC

• @константин На сегодня курс ну что-то совсем просел.

• @respawn MFC и Фриланд - не спринт, а марафон. За три месяца никто не смог бы обеспечить Вам курс монеты больше себестоимости. Ждите

• @stoa На основании чего курс в принципе будет расти? Должны же быть как минимум новости благо влияющие на курс.

• А Вы не заметили новостей?? Их полно, почитайте. Проект развивается очень быстро

• @константин Можно линк на какой-либо офф. источник? Где регулярно можно наблюдать развитие? Я не имею ввиду внутренние проекты Freeland.

• @respawn чтобы не быть голословным перечислю успехи проекта за три!!! месяца:

• эскроу сервис
    • выход на биржу
    • личный кабинет на сайте
    • вайт пепер
    • более чем успешная краудфандинговая компания (собрано 5 миллионов из десяти)
    • ведутся активные разработки в смарт-контрактах
    • открылся очень удачный и хорошо сделанный форум
    • открылся собственный пул, который работает более чем удовлетворительно и имеет приятный интерфейс
    • заявка о себе на биткоинтолк

Да куча всего. Сразу и не вспомнить

• @константин Это все прекрасно и здорово.
    Но. Валюта вышла на биржу. Она стала общедоступной и каждый желающий ее может купить.
    Но чтобы курс рос - ее как минимум должны признать остальные государства и сообщества как платежеспособное средство. А признание идет как минимум через медиа освещение.
    Один из примеров - статья на Коммерсанте.
    В след за признанием вступают такие понятия как спрос и предложение.

• Можете конечно поправить меня если я в чем то ошибаюсь. Критика приемлема.

• @respawn куда торопитесь? Дайте разработчикам допилить софт и выйти ролику "Ода" Мистера Фримана.

• Banned

Вижу на бирже отличная динамика, за день 4 сделки, причем 3 из них мои :joy:
    Мне кажется это победа, более мервых монет и бирж я еще не видел.
    Когда похороны будем отмечать? жду новости!

• @alximix удивительное у Вас поведение, Антон. На ВКонтакте и на форуме одновременно и высмеиваете проект и закупаетесь монетками. Сбиваете курс через троллинг, чтобы купить дешевле?

• @константин И судя по всему у него это выходит... Курс упал ниже планки.

• @respawn это ни о чём не говорит

• @константин Я конечно оптимист, но полагаю MFC не с той пары на торгах начал. Биткоин сейчас не в самом лучшем душевном состоянии стоит. Пока он не стабилизируется, альтернативная криптовалюта будет тоже страдать. Причем страдать сильно.

• Имеем то, что имеем. Разработчики не ставили цель выхода на биржу пока. Это нужно было майнерам. В итоге майнеры в "одном месте", зато на бирже.