Добавить функционал предварительного обсуждения голосований

• Всем привет.
    Во избежание создания голосований с некорректными или неоднозначными формулировками, а так же голосований "ненужных" предлагаю добавить функционал предварительного обсуждения голосований прямо в самом сервисе vote.mfcoin.su
    Я вижу это как первый этап голосования со сроком, где каждый может высказать своё мнение, а автор мог бы на основании комментариев внести соответствующие правки и привести голосование в надлежащий вид, скорректировать формулировки и т.д. После завершения первого этапа голосование можно либо перевести на следующий этап - собственно голосования, либо закрыть.
    Что скажете?

• Freeland

я за! ибо на форум редко заходишь а в чате порой как прочитаешь 300 + сообщений голосование уже и закроется... )))

• Freeland

Предложить-то можно. Но вот добавлю ли я это.
    Я скорее сделаю переход к новой модели голосований - где-нибудь в середине-конце февраля, когда с другими делами разберусь.

• Freeland

Мне кажется отличная идея, даже скорее необходимая)

• Еще может называть вас не граждане, а ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ?))

• Freeland

@treeman а ещё выдать по вилле в соседнем кибер государстве :D

Да не, нормальная же идея в несколько этапов принимать решения относительно голосований) все ведь участвуют, не ограниченный круг лиц)

• Я думаю @treeman говорит о том что несколько этапов принятия решений схожа с тем что у нас в госдуме и типо это плохо. Я отчасти с этим согласен.
    Но решение, которое я предложил, и которая по своей сути пересекается с голосованием 2.0, о котором говорит @Sagleft решает проблему, при которой на голосование выставляются невнятные тексты и проблему флуда.
    Если @treeman может предложить какую-то альтернативу решения этой проблемы, кроме пустой критики, мы с удовольствием его выслушаем.

Log in to reply