У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• Задаём вопросы по проекту Freeland и MFCoin

Словарь криптознаний.

• Banned

куда жаловаться на неадекватные действия модератора, если мои коменты будут удалять без причин и пояснений я буду писать руководству. нам не нужны такие модераторы.

• Я Ваш комментарий не удалял. Отправил запрос к разработчику форума. Возможно, возникла ошибка, ведь форум только недавно создан.

• @alximix Проверьте ЛС.

• Banned

вначале снесли мой коммент, а на втором комменте решили снести всю тему. кул. вопросов нету.

• Вопрос о программе MFCoin-qt.exe
    Почему вирус тотал показывает наличие троянов и вирусов?
    https://www.virustotal.com/ru/file/174573464aaadb662673b66bc18f3e511bfa4af6de61a3168dfef97a3d1f2af6/analysis/1509222975/

• Это нормально. На некоторые программы, связанные с майнингом и криптовалютами, вирусы ругаются. Обычное дело)

• Почему так долго приходится ждать первых выплат после начала майнинга

как рассчитывается комиссия при переводах мфс. каждый раз она разная

• Вопрос. Если висит надпись "бумажник зашифрован и в настоящее время заблокирован" это препятствует транзакциям от майнинга и как это блокировку отключить тогда?

• @sitolimp можешь добавить скриншот где висит эта надпись?

• Freeland

@stoa очередь выплат с пула где-то 6 часов. комиссия при переводе зависит от суммы перевода. чем больше транзакция - тем больше комиссия.

• Спасибо за ответ

• Ребят как на новом компьютере восстановить кошелек из wallet.dat?

• Banned

Почему удаляют мои комментарии постоянно? я даже не матерюсь в них., просто высказываю свое мнение и помогаю в наполнение форума. Какой смысл всего этого цирка если я даже не могу написать свое мнение? Объясните мне. Это не свободное государство, это сумасшедший дом с ненормальными модераторами.

• @alximix все комментарии сохранены для остальных администраторов, чтобы они видели их содержание

• Banned

@константин said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

@alximix все комментарии сохранены для остальных администраторов, чтобы они видели их содержание

Что значит сохранены, зачем их скрыли, я имею право высказать свое мнение че это за неприкрытый модераторский беспредел происходит уже не первый раз.
    Я вижу у вас тут цензура по хлеще роскомнадзора.

• Freeland

This post is deleted!

• Freeland

@alximix Про Алексея Бабушника оффтоп был

• Banned

@vatthews да можешь называть его как хочешь не важно бабушкин или дедушкин, важна мысль смотри между строк.
    ок если здесь такая цензура пойду на других форумах расскажу про местных создателей и про политику.
    А то получается мы боремся за свободу и тут же режем эту свободу на корню.
    Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
    Я уже второй раз спрашиваю, если уважаемый модератор удаляет посты то можно хотя бы уведомлять почему это происходит и какие законы свободного государства или местного форума я нарушил? Может быть я матерюсь в постах? маты это же так страшно. Или разжигаю ненависть? Призываю к насилию? Что я делаю не так ты можешь объяснить? Или все что ты можешь написать что мои посты сохранены.
    Надо тогда правила форума написать, а то я не знаю че мне можно а че нельзя, и не кто ответить не может.
    А представления о свободе как видно у каждого разные.