У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• Freeland

На https://stocks.exchange/trade/MFC/BTC продают валюту фрюмина. Так вот, если я правильно перевёл на калькуляторе, там за mfc минимальная цена - 1,5 рубля. Это дешево, и я бы взял. Но там непонятно как регистрироваться и вообще, вроде как там нельзя просто так взять рубли/долляры им кинуть и получить что хочешь - только через биткойны и прочее, которых у меня нет.

Я пробовал гуглануть что-то вроде гайда на этот сайт, как он работает и т.д., чего то такого я не нашел, что удивительно. Кого спрашивать я не знаю, групп вк по этому сайту нет. Если кто в теме, очень прошу объясните мне, как купить там mfc, если у меня есть только кредитка с рублями.

• Freeland

@супер-сковорода купи у меня по 3 р))

• Freeland

@sagleft я уже покупал у тебя, но хочется ведь за 1,5 рубля на том сайте, так что вопрос в силе

• @супер-сковорода
    stocks.exchange - это криптобиржа. В большинстве случаев цена за mfc на бирже меньше цены любого обменника .Если делать все внимательно и последовательно,то покупка mfc на бирже не представляет ни какой сложности.

• Регистрируетесь на бирже-эта процедура не отличается от обычной реги.
    • Заходите на bestchange.ru , выбираете из списка подходящий вам обменник(например этот) ,далее переходите с bestchange непосредственно на страницу обменника,регистрируетесь на обменнике, выбираете подходящее вам направление для покупки btc*,оплачиваете созданную заявку и обменник высылает вам btc на кошелек биржи.
    • На бирже за btc покупаете mfc и выводите их на кошелек на своем пк.

*-если биткоин сеть перегружена или вас не устраивает мин лимит покупки btc,вы можете купить ltc. ltc также придет от обменника на кошель биржи. за ltc уже на бирже покупаете btc и за них соответственно mfc.

Также,если вы не будете брать mfc сразу по рыночной цене,а немного поиграетесь посредством отложенного ордера,то можно купить mfc еще дешевле.

Внимание!! если вы решите хранить некоторые средства на кошельках биржи,то для дополнительной защиты настоятельно рекомендуется включить 2FA ,для этого вам понадобиться установить на смартфон google authenticator,который можно скачать на GooglePlay.

P.S. Если в общем понятно,но есть вопросы,задавайте. Если это вам кажется сложным и\или долгим,то смело берите mfc у Sagleft,потому что найти обменник с ценой меньше ,чем у него будет проблематично.

• @константин

Freeland запустил Bounty campaign
    https://mfcoin.net/bounty

Можно тему добавить на форум!
    На Русском языке чтобы было понятнее что сделать.

• Freeland

• @kongresan Спасибо!

• 0_1520436930217_BPRqqHW1.png
    Что я делаю не так?

• Есть кошелек
    MqucMAaNK66WnQSqu231xP7DazXrLuDwcz
    Есть
    Brain Wallet
    Есть
    Private Key
    Есть пароль

Как открыть кошелек не понимаю, помогите

• Freeland

@mr-maf приватный ключ импортировать в QT кошелек для Windows

• @sagleft облазил весь кошелек, слова импортировать не нашел

• Freeland

• Совсем недавно начал майнинг, в командной строке что-то происходит, вроде бы успешно, но коины не зачисляются, в кошельке как был 0.00, так он и остался. Надо подождать или я что-то не так делаю? (Майню уже примерно минут десять)

• Freeland

@dvooornik
    Подожди несколько часов.

• @dvooornik если на процессоре можно ждать несколько недель. А на высоких мощностях от 5 до 7 часов от начала майнинга

• @kongresan Спасибо!

• administrators

@mr-maf это было поправлено и должно работать

• Купил у вас на сайте монеты, прошел час на кошельке ничего... Как скоро проходит транзакция, выполняется ли она в ручную и когда мне ждать денег на кошельке?

• на каком сайте конкретно?

• @константин https://mfcoin.net/payment/

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.