У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• Freeland

@airat вопрос, возможно, не особо уместен, но вам сколько лет?) я спрашиваю, потому что у меня вызывает сомнение.. количество вопросительных знаков)

интегрировать легко, если вы разбираетесь в Linux и имеете представление о криптовалютах.
    Если подробно, то арендовать сервер, установить mfcoin кошелек на него, поставить json rpc клиент, написать скрипты для управления кошельком, аккаунтами в нем и средствами.

Если то что я описал выше для вас абракадабра, то остается лишь одно) Ждать выхода приложения Quadrat - запланировано на начало февраля. Там сможете принимать MFCoin за свои услуги

• @sagleft

Мне 28. Я "от и до" знаю гражданское /налоговое законодательство касаемо регуляции ИП и ООО. О моих интеллектуальных способностях не сомневаетесь . И Я думаю форум существует как раз таки для освоения новых знании путем общения.

. есть задача использовать в товарообороте Потребительского Кооператива крипту. Чтобы это сделать - мне нужно знать как интегрировать крипту в организованное и работающее предприятие.
    Линукс не знаю, скрипты - абракадабра))) поэтому ждём quadrat. Хотелось бы как раз узнать что это за приложение, как оно работает. Есть ссылочки? Инструкция? Для общего понимания.

• Freeland

@airat оно пока в разработке. в нем можно будет открыть свой магазин, добавить свои услуги в рубрикатор, затем формировать заказы, оплачивать их по QR коду

• Freeland

@airat капитализация стремится к нулю, это значит, что если кто то вольёт даже жалких пару тысяч долларов в рынок - он вырастет в разы. Если продаст монет на такой порядок цифр - соответственно будет курс ниже дна. Вам как, хотелось бы зарабатывать за труд в монетах, которые могут в любую секунду провалиться ниже дна? Вряд ли
    Так что до платёжной системы нам очень и очень далеко, с эти даже биткоин сейчас не способен справиться из за тех же скачков курса, а они там, заметьте, в разы поменьше чем у MFC

• Как зайти в свой бумажник,а не в новый

• Freeland

@cemzik о чём речь? Бумажник на какой платформе? Что у тебя есть сохранённого от старого бумажника? Wallet.dat и пароль соранял?

• @alezzzhka Ну у меня в профиле MFC кошелек заходя в веб или на андроид у меня создается новый,как войти который указан в профиле

• Freeland

@cemzik said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

@alezzzhka Ну у меня в профиле MFC кошелек заходя в веб или на андроид у меня создается новый,как войти который указан в профиле

Это разные кошельки. Для того чтобы импортировать один в другой, нужно экспортировать приватный ключ из одного и импортировать в другой. Но на самом деле, куда проще перевести монеты с кошелька на кошелёк, если нужно ими пользоваться где то в другом месте. Где то на форуме лежат инструкции к этому делу, будет время - найду, а пока рекомендую поискать самостоятельно

• Доброго времени суток , я бы хотел получить паспорт Фриленда,но не знаю как , что нужно и где его можно сделать?

• Freeland

@берд-амирханов

• почему кошелек на mfc не совпадает с кошельком который скачала с этого же сайта,с одном кошельке есть mfc а в другом нет.

• Freeland

@kira приходите в чат, Вам помогут разобраться https://t.me/mfcoinru (или в телеграм забейте в поиске mfcoinru)

• Почему такой убогий и недружелюбный дизайн форума?

• Freeland

@разиил нормальный форум. у вас есть альтернативы?

• Freeland

@разиил с мобильного он очень удобный и четкий.
    Если не нравится какой-то сервис Фриленда, то самое оптимальное сделать (или заказать) самому тот вариант который нравится.
    Думаю, не мало людей найдется, кто будет рад альтернативе.
    Конкуренция и многообразие (когда не во вред) - полезна для развития.

• В последнее время этот форум начал подвисать и глючить. Попробовал почистить куки - ничего не изменилось. В чем здесь проблема?

• @treeman у меня всё нормально,без проблем

• Freeland

@treeman на вин10 под гугл хромом, и под Сафари на айфоне никаких проблем не возникает.

• Всё конечно хорошо,сайт,разработки,своя валюта
    Но как вы собираетесь развиваться? Каким образом привлекать народ?
    Ибо пока так такового актива я не наблюдаю со стороны пользователей-фрилендцев (как кстати нас называть?)

• @l1ncoln развивайся как на базаре: пристроился скраю и торгуй семечками