У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• This post is deleted!

• Global Moderator

@разиил вопросы по теме. Предупреждение.

• @alexniakris Извините. По моему рубрикация форума настроена не очень удобно. Например тема об идеях и предложениях это одна большая куча предложений, комментариев, и переписок. По моему было бы здорово если бы каждое предложение оформлялось как тема в теме и уже под этой темой текли бы все сопутствующие обсуждения. ПО моему так удобнее.

• Global Moderator

@разиил на мой взгляд плодить десятки тем не имеет смысла - не все идеи стоят отдельного обсуждения, но автор ветки @Sagleft возможно захочет что-то структурировать и вынести в шапку поста? ))

• Freeland

@alexniakris нет, я просто выписываю некоторые идеи или просто складирую там свои)

• Freeland

@alximix пишыте в спорт лото)))

• Когда будут паспорта введены? и как его получить):D

• Freeland

@ебланибани

• Здравствуйте, я думаю это скорее вопрос новичка чем предложение.
    Будет ли введен пластиковый аналог паспорта Гражданина Фриленда? Паспорт я так понял по описаниям для меценатов. Но было бы неплохо если был бы пластиковый аналог, по типу пластиковой карточки Удостоверения Личности. В разы дешевле. Так сказать для простых смертных.

• Freeland

@twixius да, уже готовятся ID карты, которые будут заменой паспорта для граждан Фриленда

• у меня вопрос прежде всего к основателям , разработчикам MFc , а также к админу Форума и гражданам , являющимся профессионалами по работе с технологией блокчейна - проконсультируйте, пожалуйста , и приведите аргументы и контраргументы , касающиеся эффективности и разницы работы блокчейна в вариантах DPos и POW? Насколько я понял технология DPos намного быстродейственней, децентрализованней и эффективней, чем POW - но я могу ошибаться, не знать каких-то важных деталей - поясните , пожалуйста!!!! И в случае , если всё-таки эта технология , DPos, действительно в разы лучше, чем POW - считаете ли Вы возможным и необходимым - постепенный безболезненный перевод, переход всех ресурсов Фриленда на эту новую технологию?) Заранее большое спасибо всем профи, готовым поделиться своим мнением.