У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• Freeland

@treeman просо интернет плохо работает. Ето закончиться тогда когда Илон Маск выведет на орбиту много спутников, тогда интернет "хрен знает сколько джи" и в сибири работать будет.

• Какое возрастное ограничение в государстве Фриленд?

• Freeland

@kostya на вступление?
    резидентом ты можешь быть любого возраста, а гражданином - где-то с 16-18 лет, смотря в каком возрасте в твоей стране ты считаешься дееспособным.

• Freeland

Хочу иметь на ПК 2 разных кошелька MFC, чтобы адреса и баланс никак не пересекались. Один кошелек у меня уже есть. Как установить с нуля второй?

Подскажите, пожалуйста!

• Freeland

@mfcoin-bank
    Можно активировать экспертный режим в qt кошельке. После этого появятся новые возможности. Например посмотреть баланс разных кошельков (адресов) и выбор с какого кошелька будут уходить монеты. Нужно будет вречную переключаться между кошельками перед тем, как отправляешь транзакции.
    0_1558259545174_Снимок.JPG
    0_1558259789246_x2.jpg

• Чем вам могу быть полезен)?

• Freeland

Никто не знает сколько было сгенерировано монет MFcoin?

• Global Moderator

@albus
    Число монет = (количество блоков - 1)*50+10000000

• Почитав комментарии понял что где-то должен быть свод правил. Можно ссылочку или направление куда направляться? А то чет не хочется бан с первых сообщений выхватить

• Freeland

@шурик свод правил форума? просто не спамить вне ветки Random, не оскорблять других участников) какие-то базовые правила