У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• Banned

@константин said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

@alximix все комментарии сохранены для остальных администраторов, чтобы они видели их содержание

Что значит сохранены, зачем их скрыли, я имею право высказать свое мнение че это за неприкрытый модераторский беспредел происходит уже не первый раз.
    Я вижу у вас тут цензура по хлеще роскомнадзора.

• Freeland

This post is deleted!

• Freeland

@alximix Про Алексея Бабушника оффтоп был

• Banned

@vatthews да можешь называть его как хочешь не важно бабушкин или дедушкин, важна мысль смотри между строк.
    ок если здесь такая цензура пойду на других форумах расскажу про местных создателей и про политику.
    А то получается мы боремся за свободу и тут же режем эту свободу на корню.
    Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
    Я уже второй раз спрашиваю, если уважаемый модератор удаляет посты то можно хотя бы уведомлять почему это происходит и какие законы свободного государства или местного форума я нарушил? Может быть я матерюсь в постах? маты это же так страшно. Или разжигаю ненависть? Призываю к насилию? Что я делаю не так ты можешь объяснить? Или все что ты можешь написать что мои посты сохранены.
    Надо тогда правила форума написать, а то я не знаю че мне можно а че нельзя, и не кто ответить не может.
    А представления о свободе как видно у каждого разные.

• Freeland

@alximix для шутеечек и забавных постов есть раздел рандома, в том, куда ты про Бабушкина написал, был оффтоп. То бишь, если кратко, то ты в писсуар покакал, что не хорошо, ты можешь ещё раз написать тот пост, но в другой раздел(рандом). Без модерации разделы форума превратятся в обкаканные писсуары постами не в тему. П.С. Я то тут причём, я не одмен, но проходил мимо и сказал тебе почему тот пост удалили, конкретно тот, про другие я хз. (Можешь ещё зайти в наш чатик, там, кстати, одмен этот сидит)

• Freeland

This post is deleted!

• Banned

This post is deleted!

• Banned

This post is deleted!

• Banned

This post is deleted!

• Banned

This post is deleted!

• я давно тебя не трогаю. Пусть ответит тот, кто забанил.

• @alximix3 у забаненных страниц должно быть отображено, кто из модераторов или админов забанил. Посмотри

• Banned

This post is deleted!

• все админы и модераторы указаны здесь https://forum.mfcoin.net/groups

• Banned

This post is deleted!

• Всем привет.
    Дано: Linux, MFCoin - бумажник, cpuminer
    Я сгенерил кошелек тут https://wallet.mfcoin.net/ защитил паролем
    Установил MFCoin - запустил. Прога скачала историю
    Запустил майнер - указал адрес сгенерированного кошелька и пароль - Майнит
    Вопрос: Как теперь мне этот кошелек подключить в MFCoin? ведь при запуске ни адреса кошелька ни пароля он не спрашивал.

• Привет. Пока никак. Очень рекомендую установить локальный ПК-кошелек на Виндоус и майнить на него. Это единственный стабильно работающий кошелек. Инструкции тут: https://forum.mfcoin.net/topic/54/инструкции

• @константин но у меня нет Винды. Ладно, что-нибудь придумаю. Спасибо.

• Другой вопрос: Как долго ждать на cpuminer когда что-то капнет в кошель? Знаю что на CPU медленно, не пинайте ногами. Но я пока просто тестирую работоспособность. Это мой первый опыт майнинга.
    Скорость примерно такая

скорость примерно такая

• около трех дней. Пока не наберется минимальная сумма 0,01 для выплаты