У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• @elitw Это я понял. Ситуация: Есть кошелек в личном кабинете. Я на него майню и немного прикупил mfc. Сейчас только установил на пк бумажник, но там другой адрес кошелька. Вопрос: Как мне добавить кошелек из личного кабинета в бумажник, чтобы с него осуществлять транзакции, в том числе на биржу?

• @vincent-vega said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

@elitw Вопрос: Как мне добавить кошелек из личного кабинета в бумажник, чтобы с него осуществлять транзакции, в том числе на биржу?

переведите все монеты из онлайн кошелька в личном кабинете на кошель на вашем компе и смените в файле с настройками майнера адрес онлайн кошелька на адрес кошелька на компе,чтобы все последующие вознаграждения падали на нужный кошель. кошель на компе крайне желательно зашифровать устойчивым паролем для повышения безопасности ваших сбережений.
    Внимание!! шифровать кошелек на компе нужно с нулевым балансом, иначе вы можете потерять все монеты,которые на нем хранились до шифрования.

• К слову вы можете перевести средства из онлайн кошелька в лич кабенете сразу на онлайн кошель на бирже,сэкономите доли mfc на комиссии:slight_smile:
    также онлайн кошельки желательно использовать только для переводов между сайтам по мере надобности или пополнять их под конкретную цель,хранить монеты желательно на вашем личном кошельке

• @elitw Это и хочу сделать. Но т.к. я "чайник" я не знаю как мне с онлайн кошелька перекинуть mfc в бумажник на комп?

@elitw Это и хочу сделать. Но т.к. я "чайник" я не знаю как мне с онлайн кошелька перекинуть mfc в бумажник на комп?

в онлайн кошельке в ЛК должна быть форма(менюшка) для вывода монет,в ней нужно указать адрес бумажника с компа и количество выводимых монет. открываете кошель на компе,ждете синхронизацию,шифруете его паролем(если не зашифрован),после нажимаете кнопку "reseive coins" ,на выпавшей вкладке увидите поле с адресом,вот его надо ввести в меню вывода на сайте в ЛК

• This post is deleted!

• @elitw Как называется эта форма (менюшка)для вывода монет? Я захожу в ЛК, там есть адрес моего кошелька (на котором MFC) я кликаю его, перекидывает в Blockchain exsplorer, там записи транзакций и баланс. Не могу найти эту форму.

@elitw Как называется эта форма (менюшка)для вывода монет? Я захожу в ЛК, там есть адрес моего кошелька (на котором MFC) я кликаю его, перекидывает в Blockchain exsplorer, там записи транзакций и баланс. Не могу найти эту форму.

Находясь в ЛК, нажмите закладку "MFC-кошелек",в выделенном поле двигайте мышью пока визуально не появится ваш кошелек,снизу нажимаете кнопку "send",появляется та самая форма,дальше как я описывал выше.
    желательно изучить памятку в онлайн-кошельке ЛК,чтобы снять основные вопросы.

• @elitw После того как я двигаю мышкой, появляется мой кошелек, Но только новый с нулевым балансом. Я такой кошелек открывал когда зарегистрировался в ЛК. Теперь на него майню и немного прикупил MFC. Но как управлять и откуда этими MFC теперь не понимаю

• Freeland

@vincent-vega всё верно. надо било сохранить адрес той веб страници с кошельком. иначе на нево никак не попасть во второй раз.
    вот мой веб кошелек : https://wallet.mfcoin.net/#XkhRA8Wq8T5pKNJj2HXLXEfrE2oYgs!c9fad3d596
    https://wallet.mfcoin.net -ето адрес сервиса
    XkhRA8Wq8T5pKNJj2HXLXEfrE2oYgs!c9fad3d5 - ето адрес мого веб кошелька и он включен в веб адрес страници для управления средствами на етом веб кошельке.
    вот ссилка на мануал по веб кошельку: https://en.wiki.mfcoin.net/index.php?title=Web_wallet
    но она на английском. где то должна быть и на русском но Я не нашел.

• Если я получу ВНЖ за 5 коинов, что я могу сейчас там увидеть внутри государства? Тишину, гармонию и внутренний покой?

• Freeland

This post is deleted!

• @vincent-vega
    там же есть в памятке)

"Your URL is Your Key
    Bookmark your wallet’s secret URL to access your jswallet in the future. Please note, this is your private URL so do not share it with anyone. If you lose this URL your MFCoins will be lost forever."

• Freeland

@vincent-vega можеш попитаться ввести в адресной строке браузера следующее: https://wallet.mfcoin.net/#хххххххххххххххххххххххххххххх.
    но заместь хххххххххххххххххххх вставь адрес своего кошелька. должно получится

• @kongresan
    а почему разрабы тогда говорят,что это "your wallet’s secret URL" ? адрес то может быть публичным.
    в смысле я онлайн кошель только посмотрел,но не пользовался им и думал,что секретная ссылка на вновь сгенерированный адрес кошелка действительно секретная( согласно описанию в памятке)

• Freeland

@elitw "your wallet’s secret URL" - где такое сказано?

• @kongresan
    на странице кошелька нажми кнопку "i"

• Freeland

@elitw увидел. ну как по мне то слово "secret" там никчему разве что ты совсем наивный и создал кошелек без пароля, тогда да лучше держать в секрете етот адрес.

• Freeland

@vincent-vega Якщо нажаты "і" на сторанице веб кошелька то в описании сказано, что не рекомендуеться использовать веб кошелек для майнынга.

• @kongresan said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

@elitw увидел. ну как по мне то слово "secret" там никчему разве что ты совсем наивный и создал кошелек без пароля, тогда да лучше держать в секрете етот адрес.

я о том же