У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• Freeland

Здравствуйте, я думаю это скорее вопрос новичка чем предложение.
    Будет ли введен пластиковый аналог паспорта Гражданина Фриленда? Паспорт я так понял по описаниям для меценатов. Но было бы неплохо если был бы пластиковый аналог, по типу пластиковой карточки Удостоверения Личности. В разы дешевле. Так сказать для простых смертных.

• Freeland

@twixius да, уже готовятся ID карты, которые будут заменой паспорта для граждан Фриленда

• у меня вопрос прежде всего к основателям , разработчикам MFc , а также к админу Форума и гражданам , являющимся профессионалами по работе с технологией блокчейна - проконсультируйте, пожалуйста , и приведите аргументы и контраргументы , касающиеся эффективности и разницы работы блокчейна в вариантах DPos и POW? Насколько я понял технология DPos намного быстродейственней, децентрализованней и эффективней, чем POW - но я могу ошибаться, не знать каких-то важных деталей - поясните , пожалуйста!!!! И в случае , если всё-таки эта технология , DPos, действительно в разы лучше, чем POW - считаете ли Вы возможным и необходимым - постепенный безболезненный перевод, переход всех ресурсов Фриленда на эту новую технологию?) Заранее большое спасибо всем профи, готовым поделиться своим мнением.

• This post is deleted!

• Freeland

@егор если все совсем плохо будет, можно ключи из мобильного кошелька экспортировать:
    https://forum.mfcoin.net/topic/213/

• Freeland

@jekson
    Не являюсь разработчиком, но вот мои 5 копеек.
    Технология наверняка нова и хороша по своему, но завтра будет новая. Наверняка, есть смысл перейти на новый алгоритм хеширования, это обсуждалось уже не раз. Но реальность такова, что пока мы будем переводить монету на новый алгоритм, может появиться ещё круче. Тогда надо будет бросать всё и делать по новой. Переход нужен и он будет 100%, но вряд ли быстро и на существующий ныне тип консенсуса.

• Freeland

Здравствуйте! ввел номер транзакции для получения ВНЖ, 2 дня проверялось, теперь просит снова 10 МФС перевести, а на старый ID ругается что уже использован, по факту ВНЖ не дали!

• Freeland

@protvin Такая же хурма, я написал Сергею и Павлу, ведущим проекта, сказали что проблему решат, жду.

• Freeland

• This post is deleted!

• Что деласть?0_1554828967101_Untitled.png )

• Freeland

@rootlol Сделай ещё раз фото но не прикрывай лицо, так что бы его было видно от подбородка до макушки, и рядом с лицом паспорт так что бы фото всё вмещало, фото нужно хорошего качества без размытости.

• Freeland

Всем привет, просто интересно, а вообще отказаться от гражданства Фриленда возможно?

• Freeland

@albus Я думаю в будущем это будет возможно

• Freeland

Как поменять майл, в личном кабинете?

• @dr-karpov ,это я понел как мне получить ту форму где бы я мог бы приложить фото

• Freeland

@rootlol Напиши кому то из администраторов - они помогут.

• Freeland

Вопрос создателям. Почему дирижабль Фримена ввиде члена? Етот вопрос не троллинг, не подумайте не правильно. Просто странно как то.

• Freeland

@albus древний символ плодородия, творческой созидающей силы

• @albus said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

Вопрос создателям. Почему дирижабль Фримена ввиде члена? Етот вопрос не троллинг, не подумайте не правильно. Просто странно как то.

хотели создать образ зарождения новой жизни в обществе, видимо они верят в щасливое будущее, иначе супер-я прилетел бы на дирижабле-жопа0_1555249808439_1496904294781_1990445_1080x720_1496904296125.jpg