У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме

• @users да говорю же - нормально все собралось. (блин. запятую не там поставил. сорри) Только для майнера пришлось automake дополнительно поставить (небыло в инструкции). А так все ок. Спасибо.

• @константин где можно почитать о том как работает вся система (подробно)?

• This post is deleted!

• Как создать свое государство во Фриленде?

• Freeland

@aragen государство ето бренд. Создай свой бренд (бизнес/сервис/набор услуг/клуб по интересам) на базе предоставляемих (в обозримом будущем) Фриландом смарт контрактов и ескроу. И принимай оплату за услуги в МФС. Привлекай больше пользователей лояльных именно твоему бренду. Больше лояльних пользователей больше государство. А для набора совсем большого количества пользователей надо обединить целый набор, желательно, уникальних сервисов и услуг под одним брендом.

• Freeland

@константин Присоединяюсь к вопросу от @sitolimp
    Скриншот:
    0_1512144012497_mfcwalletBlocked.png

• @sovest said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

@константин Присоединяюсь к вопросу от @sitolimp
    Скриншот:
    0_1512144012497_mfcwalletBlocked.png

входным транзакциям не препятствует ,на выходные нужно вводить пароль(подтверждение)

• отключать блокировку крайне не рекомендуется,это защита ваших монет

• Почему фрикоин дешевеет и что ждать от него в будущем? есть ли перспектива роста?

• Дешевеет, потому что его можно майнить. Сейчас цена МФКоин при аренде мощностей для его майнинга ниже, чем официальный курс на бирже. Когда сложность добычи МФКоин вырастит, майнеры начнут его продавать дороже. С появлением обширной пиар компании в 2018 году сложность вырастит в десятки, а то и сотни раз

• Здравствуйте! Не получается пройти авторизацию в личном кабинете на mfcoin.net . Хотя с этого логина и пасса заходил несколько раз. Кликнул "забыл пароль",забил почту в менюшку, кликнул сбросить пароль,с почты перешел по линку для сброса пароля,выкинуло опять на окно авторизации в лич кабинете. Что дальше собственно? Пароль как я понимаю сброшен,новую регу с новым паролем естественно на этот же логин сделать нельзя.Что не так делаю поясните плиз?

• @elitw с этим вопросом лучше сразу написать в личку Сергею: https://forum.mfcoin.net/user/sergio

• Здравствуйте! Подскажите please как мне закинуть MFC на биржу stock.exscange?

• @vincent-vega said in У Вас есть вопросы? Задавайте их в этой теме:

Здравствуйте! Подскажите please как мне закинуть MFC на биржу stock.exscange?

регистрируетесь на бирже , переводите на внутренний кошелек монеты со своего. в вашем кошельке на бирже будет кнопка deposit напротив каждой валюты, нажимаете и в выпавшей менюшке получаете адрес для перевода.

• @elitw Это я понял. Ситуация: Есть кошелек в личном кабинете. Я на него майню и немного прикупил mfc. Сейчас только установил на пк бумажник, но там другой адрес кошелька. Вопрос: Как мне добавить кошелек из личного кабинета в бумажник, чтобы с него осуществлять транзакции, в том числе на биржу?

@elitw Вопрос: Как мне добавить кошелек из личного кабинета в бумажник, чтобы с него осуществлять транзакции, в том числе на биржу?

переведите все монеты из онлайн кошелька в личном кабинете на кошель на вашем компе и смените в файле с настройками майнера адрес онлайн кошелька на адрес кошелька на компе,чтобы все последующие вознаграждения падали на нужный кошель. кошель на компе крайне желательно зашифровать устойчивым паролем для повышения безопасности ваших сбережений.
    Внимание!! шифровать кошелек на компе нужно с нулевым балансом, иначе вы можете потерять все монеты,которые на нем хранились до шифрования.

• К слову вы можете перевести средства из онлайн кошелька в лич кабенете сразу на онлайн кошель на бирже,сэкономите доли mfc на комиссии:slight_smile:
    также онлайн кошельки желательно использовать только для переводов между сайтам по мере надобности или пополнять их под конкретную цель,хранить монеты желательно на вашем личном кошельке

• @elitw Это и хочу сделать. Но т.к. я "чайник" я не знаю как мне с онлайн кошелька перекинуть mfc в бумажник на комп?

@elitw Это и хочу сделать. Но т.к. я "чайник" я не знаю как мне с онлайн кошелька перекинуть mfc в бумажник на комп?

в онлайн кошельке в ЛК должна быть форма(менюшка) для вывода монет,в ней нужно указать адрес бумажника с компа и количество выводимых монет. открываете кошель на компе,ждете синхронизацию,шифруете его паролем(если не зашифрован),после нажимаете кнопку "reseive coins" ,на выпавшей вкладке увидите поле с адресом,вот его надо ввести в меню вывода на сайте в ЛК