Закрепить за каждым резидентом персонального наставника из числа Граждан

• А сразу сделать так что бы новые потенциальные граждане понимали за чем они здесь, обходились без поводырей и нянек, и понимали что такое фриленд, за чем нужен его коин и как хорошо быть медийно продвинутым и дееспособным никак нельзя сделать? Со стороны данная инициатива выглядит как костыли для костылей. (Имеется ввиду ситуация когда для того что бы починить баг используют другой баг в программе)

• Freeland

Готов взять себе 3х резидентов для тестирования идеи. Дальше посмотрим

• Freeland

@разиил said in Закрепить за каждым резидентом персонального наставника из числа Граждан:

А сразу сделать так что бы новые потенциальные граждане понимали за чем они здесь, обходились без поводырей и нянек, и понимали что такое фриленд, за чем нужен его коин и как хорошо быть медийно продвинутым и дееспособным никак нельзя сделать?

Это как, образ мозга выгрузить в сеть? Согласен, идея у автора данного предложения недоработана, но лучше бы придумать как её допилить или предложить альтернативу. "Чтобы сразу все всё поняли и всё стало хорошо", к сожалению, не работает, это не альтернатива. Далеко не все способны на самостоятельный поиск, особенно на раннем этапе.

• Freeland

@mfcoin-bank
    Обкатать на практике - очень хоршая идея. Думаю, стоит составить некий регламент для наставника и критерии последующей проверки кандидатов

• Наставники? Я попал в NL internetional?)))
    Как по мне это не эффективная трата времени. Кому надо и так могут написать, спросить.

• Freeland

Фигня какая то, в рамках некой экономической игры да пожалуйста, знаю примеры, в рамках реального государства нахер надо, много ответственности на наставника... человек имеет свою голову на плечах чтоб самому разобраться и найти ответы на интересующие вопросы...

• Freeland

@brillock хорошо, а если вместо "наставника" я назову это терминами, которых нет в реальном государстве "проводник" или "помощник"? Ответственности будет меньше или столько же?
    Наставник - это не "лидер мнений".

• Freeland

@civilartxxi у человека свой путь и дорога, и своя голова на плечах, а проводник может и в густой лес завести и бросить в болоте утопать...

• Freeland

@brillock может быть неправильный конечно выбран термин, но я имею в виду, что ВНЖ не даёт права работать на escrow-сервисах и со смарт-контрактами, а через наставника можно получить это право.
    alt text

• Freeland

тем более, никто не станет из граждан помогать мутным анонимам на эскроу сервисах, ибо гражданин с подтвержденными данными а внж разводить будут всех подряд, хуже будет только гражданам... хотите помогать неким анонимам пожалуйста а считай законодательно принуждать всех увольте!

• Даже самый крутой наставник не сможет обладать всеми знаниями, легче/эффективней выискивать узкоспециализированных специалистов.

Log in to reply