Запретить гражданам издавать любые судебные акты

• Freeland

Согласно п.17 Салютемии от 17.12.2018 есть Верховный Суд Фриленда, который может принимать различные Решения. В настоящий момент некоторые граждане Фриленда пытаются издавать локальные законодательные акты, которые ограничивают базовые права резидентов и граждан. В результате, вынуждают некоторых граждан отказаться от гражданства, что я считаю противоречит настоящей Салютемии.
    Голосуя ЗА вы поддерживаете запрет гражданам на издание любых судебных актов
    Голосуя ПРОТИВ вы голосуете за то, что только граждане смогут создавать свои локальные судебные акты, в том числе и противоречащие целям Фриленда.
    Голосуя за ВОЗДЕРЖАЛСЯ вы голосуете ЗА то, чтобы только вам позволили создавать локальные судебные акты.
    Обсуждение голосование будет длится 3 дня.

• Freeland

Андрей все еще злится из-за шутки

• Freeland

В настоящий момент некоторые граждане Фриленда пытаются издавать локальные законодательные акты, которые ограничивают базовые права резидентов и граждан.

кто? где? когда?

• тема не раскрыта... конкретику давай

• Freeland

@CivilArtXXI
    К сожалению, а может быть и к счастью, законодательных или судебных актов в Фриленде еще не было. Решения были приняты исключительно гражданами и исключительно в рамках временного сервиса голосований.

• Freeland

@sagleft @BurgerPrint вынудили отказаться от гражданства.
    Не исключаю, что он уже зарегистрировал новый аккаунт, но просто на основе какого решения это было сделано не ясно.

• Freeland

@civilartxxi вынудили?
    он оскорбил нескольких участников и затребовал вернуть ему монеты с оплаты гражданства.
    вот у него и спроси почему его переклинило и он стал угрожать всем подряд, в том числе, угрожать судом Фриленду, если ему не вернут 50 рублей за его взнос на гражданство.
    чувствуется бред?

• Freeland

@mfcoin-bank да нет, он не про голосования, он про шуточный суд из чата граждан, как я понял. и его это сильно задело

• Freeland

@sagleft назовите имя или никнейм чтоли, я помню ругань в чате, но действующие лица как то не запомнились