Нужна реферальная бонусная система для постояльцев гостиницы.

• Основная суть:
    1)на рекламу гостиницы тратится 30% с оборота, эффективность которой случайна.

1. Если эти 30% распределить между людьми, которые рекомендуют своим друзьям эту гостиницу, то в выгода будет как постояльцам, так и владельцу.

Как должно работать:

1. Например я порекомендовал остановиться в этой гостинице своему знакомому и скинул ему номер моего кошелька, который предварительно зарегистрирован как партнерский в гостинице.
    2. Он при заезде сбрасывает его администрации и получает 10% скидку на стоимость проживания.
    3. На мой кошелек "капает" эквивалент 7% стоимости проживания моего знакомого в MFC по текущему курсу.
    4. Если этот мой знакомый порекомендует своему знакомому и тот тоже остановится в этой гостинице, то мне "капает" уже 5%, моему знакомому -7%, а новый постоялец проживает со скидкой 10%.
    5. ну и по мере роста цепи рефералов в глубину - % уменьшается до некоего разумного порога , например до 1%.
    • Больше людей узнают о Фриланде и подключаются к иным возможностям этого сообщества людей.

Если это реализуемо, то готов обсудить более конкретное ТЗ и бюджет разработки.

• Freeland

Реализуемо. Мог бы заняться в марте. По цене - $350 или эквивалент в MFC по курсу.

• Здорово! В личку тогда отпишусь завтра.